Опубликовано 13 Май, 2019 - 00:08

Продукт: EOS Hand lotion

Объем: 44мл

Цена: 153р на данный момент

Место покупки: сайт IHerb

Как я уже писала в своих более ранних отзывах, кремами для рук я не особо пользуюсь. При очередном заказе на IHerb нужно было добить сумму до бесплатной доставки, а эти лосьоны для рук нахваливают уже не первый год.

Упаковка: Туба пластиковая, в довольно оригинальном и запоминающемся дизайне. Крышка-защелка от ношения в сумке не раскрывается сама по себе. Крем приходит в пластиковой блистерной упаковке, что обеспечивает контроль первого вскрытия. На картонной коробке указаны основные обещания и состав, а вот срока годности я почему-то не нашла.

Минусом такой формы тубы является то, что остатки крема не так уж легко оттуда извлечь.

От производителя:

• Эволюция гладкости
  • Быстро впитывается и не оставляет следов
  • Увлажнение на 24 часа
  • 90% натуральное средство
  • Не содержит парабенов
  • Одобрено дерматологами
  • Не содержит глютена
  • Гипоаллергенный продукт
  • Нет побочных продуктов животного происхождения

Восхитительно питательный лосьон для рук.

Сочетающий бархатистую мягкость и освежающий легкий аромат, лосьон для рук EOS содержит питательное масло ши, алоэ, овес и антиоксиданты, чтобы ваши руки были красивыми, мягкими и гладкими.

Запах: У меня крем с вариантом отдушки "Нежные лепестки" и он ооочень вкусно пахнет *-* Действительно нежный цветочный аромат, который к тому же довольно стойкий. После впитывания средства я еще часок украдкой нюхаю аромат с кожи рук. Консистенция довольно легкая, кремово-водянистая. Цвет однородный белый. Средство легко распределяется по коже и впитывается в течение минуты.

Эффект: Первым делом удивляет впитываемость: впитывается крем почти моментально, не оставляя при этом жирной пленки или липкости! Кожа становится очень-очень гладкая и мягкая, практически бархатная. Это крем для ежедневного использования, если не сказать "сумочный". Выдалась минутка - намазала. Потому какие-то серьезные проблемы вроде сильной сухости или трещин решать не призван. В целом просто делает ваши ручки более мягкими и нежными.

Вывод: Если вы - любитель носить крем для рук в сумочке, то этот продукт создан как раз для вас! Удобный маленький формат, бюджетная цена, быстро впитывается без следов жирности и увлажняет кожу. Чем не кандидат в любимчики для дневного применения? Конечно же рекомендую.

Читайте мои отзывы на другие продукты, например:

Бюджетная вкусняшка от YUMMMY

Быстро кончаются гели-умывашки? Не беда!

Любимый кондиционер Madre Labs Thickening Conditioner B-complex + Biotin

Спасибо за внимание, выгодных вам покупок ❀

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу нежной
  • Компактный
  • Легкая текстура
  • Не жирный.
  • Приятный запах
  • Стильная упаковка.
Недостатки
  • Маленький объем
  • Не достаточно питателен
Mesofreрекомендует