Опубликовано 25 Июль, 2016 - 14:16

Всем привет) Сегодняшний отзыв посвящен наконец-то не помадам:)

Недавно, помогая маме перебирать вещи, я нашла у нее тюбик, на котором написано: Лосьон для тела NINA RICCI Nina. Откуда он взялся, мама не знала, видимо кто-то подарил. Тюбик абсолютно новый, мама им не пользовалась, поскольку сама не ведала, что это за чудо. Коробочки не было, а соответственно и инструкции тоже. Поэтому я отправилась на просторы интернета, чтобы узнать, что это такое и с чем его едят.

Объем: 100 мл.

Цена: Нашла цену только за 200 мл: в Летуале составляет 1499 руб., в РивГоше - 1545 по золотой карте, без карты 2060 руб.

Применение: нанести на тело после ванны или душа.

Результат: ухоженная кожа, запах парфюма.

От производителя:

Лосьон для тела с возвышенным и чувственным, фруктово-цветочным ароматом Nina стал воплощением современной ска­зки для молодых женщин.
Очарование и женственность соединились в этой композиции.
Фла­кон аромата выполнен в виде малинового яблока с серебряными листьями.

• Верхние ноты: лимон, красное яблоко, лайм.
  • Ноты сердца: пралине на базе яблочного дерева, лепестки пиона, лунный цветок.
  • Ноты шлейфа: мускус, белый кедр.

Дозатор самый обыкновенный, как у крема для рук:

Посмотрим, что насчет консистенции:

Лосьон имеет очень легкую и нежную консистенцию. Его легко распределить по коже, впитывается за считанные секунды. После высыхания кожа не становится жирной, он просто абсолютно не ощущается, оставляя в качестве напоминания о себе лишь нежный аромат.

P.S. на руку нанесла очень много лосьона, на деле же, можно нанести меньше.

Мое применение: после душа тщательно вытираю кожу. Выдавливаю совсем немного лосьона, наношу его на руки, грудь, живот, шею, можно на спинку, ноги до колен. Почему до колен? Потому что в самый первый раз я намазалась им вся, но когда легла спать, не могла заснуть из-за сильного запаха. Поэтому, чтобы не задохнуться, наносить лосьона следует немного.

Пока пытаешься заснуть, чувствуешь на себе прекрасный аромат. (Я не пробовала сам парфюм от Нины, поэтому не могу сказать ничего о том, различаются ли лосьон и духи). Я ощущаю приятный сочный фруктовый, соблазнительный цветочный аромат. Аромат пиона нежно переплетается с легкими нотками лимона (или, возможно, лайма). Красное яблоко создает ощущение лета, теплоты рядом с тобой. Этот аромат скрасит серые будни, сделает их "слаже", как карамельное яблоко!). Аромат подойдет как и молодой девушке, так и более взрослой женщине. Понравится не только вам, но и вашему мужчине.

Стойкость. Ложась спать, я прекрасно его ощущаю на себе. Утром уже не чувствую, но люди, находящиеся рядом со мной отмечают присутствие на мне легкого фруктового аромата. Потом в течении дня запах улетучивается.

По поводу того, становится ли кожа более ухоженной, получает ли она увлажнение, однозначно ответить не могу. Кожа у меня нормальная, поэтому в глубоком и интенсивном увлажнении она не нуждается.

Если вы знакомы и у вас хорошие отношение с парфюмом от NINA RICCI, то вам обязательно понравится этот лосьон. А если не знакомы, то я советую попробовать!)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Хотелось бы, чтобы дольше держался
mondaayрекомендует
Ой какой заголовок заманчивый Wink
25.07.2016
У меня есть туалетная вода с этим ароматом. После вашего отзыва захотелось попробовать и кремчик!
25.07.2016
хорошая штучка, присмотрюсь к ней. Smile
25.07.2016
А у меня как раз духи были, а лосьона не было.
Но, думаю, запахи должны быть близкими, значит, очень вкусно пахнет.))
25.07.2016
Обычно такие лосьоны вкусно пахнут духами, но как уходовые и увлажняющие средства не очень )
25.07.2016
Заинтересовали! Не сомневаюсь что пахнет очень вкусно
25.07.2016
Люблю этот аромат) но лосьон не пробовала такой
26.07.2016
Big smile афигеть я деревня! думала нина ричи только духи бывают
26.07.2016
Был такой, очень нравился) Пользовалась когда закончились духи.
27.07.2016
Прикольное кашпо-велосипед. Давно хочу себе такое.
31.07.2016
Нужно обязательно попробовать. Люблю их запах!
Люблю парфюмированные лосьоны, но данный не пробовала!обязательно присмотрюсь!