Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 16:42

Все лето я пользовалась лосьонами для рук EOS Hand Lotion. Забегая вперед, скажу, что лосьоны мне очень и очень понравились, несмотря на то, что легендарные бальзамы для губ EOS я ранее обоснованно раскритиковала.

Внешний вид и общая информация.

Лосьоны упакованы в очень оригинальную упаковку - это пластиковая туба в виде плоского камушка. Идея упаковки на 5+.

Такая упаковка делает лосьон очень мобильным - его можно положить в любую сумку, даже в небольшой клатч. У меня на лето была как раз сумка небольшого размера. Этот лосьон прекрасно в нее помещался и не выпирал из-за компактной плоской формы.

Также удобно носить лосьон в кармане штанов или куртки.

Лосьон размером с ладонь.

Этот "камушек" практически невесомый, а плоская форма с выемкой для большого пальца удобна для выдавливания крема.

Кстати, наклейки с тубы снимаются легко, не оставляя пятен клея.

Объем лосьона - 44 мл.

Цена - около 2 долларов.

Производство США.

Срок годности после открытия 36 месяцев.

У лосьона хорошая крышка, закрывается плотно до щелчка, продукт застрахован от протекания.

Аромат.

У меня два лосьона - Original (Fresh Flowers) и Berry Blossom.

EOS Hand Lotion отзыв

Fresh Flowers имеет легкий цветочный аромат, а Berry Blossom пахнет лесными ягодами.

Ароматы не очень сильные, что радует лично меня. На коже держатся около 30 минут, потом полностью выветриваются.

От производителя:

Лосьон для рук EOS натуральный на 97%, его оригинальная эргономичная упаковка специально разработана для того, чтобы его было удобно носить в сумочке или кармане.
Содержит увлажняющее масло ши (каритэ), масло макадамии, сок алоэ вера, экстракт овсяных хлопьев и большое количество антиоксидантов и витаминов С и Е.
Легкий, быстро впитывается, нежирный.
Гипоаллергенный.
Мобильный, отличная вещь в вашей сумочке.
Он надолго увлажнит кожу ваших рук, сделает ее эластичной, мягкой, гладкой, сияющей и здоровой!
Лосьон является гипоаллергенным и быстро впитывается.
Подходит для кожи любого типа.

Консистенция, впитывание, расход.

Производитель назвал этот продукт не кремом, а именно лосьоном для рук из-за достаточно легкой и быстро впитывающейся консистенции, как я понимаю.

Консистенция у лосьонов действительно легкая, это не густой крем, но и не совсем жидкая водичка. Лосьон очень быстро впитывается, буквально за 15 секунд.

Расход лосьона очень экономичный, на обе руки хватает такой небольшой капли продукта.

Распределяется лосьон по коже тонким слоем из-за жидковатой консистенции.

Сразу после нанесения кожа мягкая и увлажненная.

Составы.

Fresh Flowers:

Berry Blossom:

Эффект, на какую погоду подойдет.

Лосьон EOS смягчает, увлажняет и придает бархатную мягкость коже. Этот эффект длится до мытья рук.

Накопительного эффекта я не заметила, лосьон работает, пока он на коже.

Зимой этого лосьона в борьбе с сухостью рук будет недостаточно, поэтому для меня эти EOSы - вариант "поздняя весна - лето - ранняя осень".

Но именно на теплую погоду, когда кожа рук нуждается лишь в увлажнении и легком питании, эти лосьоны идеальны.

Компактные, быстро впитываются, мгновенно увлажняют и смягчают кожу рук. Что еще надо?

Рекомендую использовать в теплую погоду, а если кожа молодая - так вообще круглый год.

Благодарю за внимание.

Другие мои отзывы на средства для кутикулы, ногтей и рук:

- Крем для рук L'occitane "Карите"

- Крем для рук Planeta Organica

- Крем для рук Модум NORDIC FLORA питательный

- Масло для кутикулы L`Occitane

- Крем Бепантен - не помог вообще

- Карандаш для ухода за кутикулой e.l.f.

- Масло для ногтей и кутикулы Herome

- Карандаш для кутикулы Avon

- Крутое масло для ногтей от Herome

- Крем для рук Burt's Bees Shea Butter

- Крем от Sally Hansen с абрикосовым маслом

- Средство для укрепления ногтей от Sally Hansen

veluatрекомендует
29.09.2016
Интересный дизайн у крема и свойства отличные! Я бы однозначно попробовала))
29.09.2016
Дизайн прикольный и консистенция очень классная.
29.09.2016
Удобный дизайн, молодцы производители))
29.09.2016
Хочу попробовать продукцию данного производителя, хороший лосьон Wink
29.09.2016
размер то что надо, можно с собой носить )
свойства у него супер Love
29.09.2016
Я вот понимаю, что для ежедневного использования их не накупишься конечно, но вот для сумочки обязательно куплю Smile
29.09.2016
Всегда ношу с собой крем для рук, обычно это мини версия, что не всегда бюджетно.
А здесь и цена и дизайн флакона очень соблазнительные, даже не догадывалась об их существовании.
29.09.2016
Давно смотрю на эти крема, но цена смущает)
Какой необычный
29.09.2016
Бальзамы для губ этой марки у меня уже были. А вот крема еще нет.
Такая необычная упаковка)
29.09.2016
Приятное оформление, мне оно напомнило не камушек, а мыло для рук Laughing out loud Размерчик, как раз на "выход" в сумку с собой кинуть, много места не займёт))
приятный крем)
Вот уж не знала, что у еос есть лосьоны для рук!А оформление просто шикарное и необычное !
Какая интересная упаковка Smile
Оригинальная упаковка Smile
Упаковка удобная очень!
Необычные лосьоны.
Отличный вариант для сумочки)
29.09.2016
надо же, какой необычный тюбик
29.09.2016
Действительно оригинальная и очень классная идея тубы в виде плоского камушка!
29.09.2016
Есть такой блеск,а вот о креме и не знала Smile
29.09.2016
очень милые камушки Love в сумочку такие как раз))
Давно хочу попробовать Smile
29.09.2016
тоже хочу попробовать его Smile от бальзамчиков ибо в восторге полном Smile
Необычный дизайн Smile
Классные какие! Я бы выбрала с лесными ягодами Love
29.09.2016
Приятный кремушек! И упаковка очень понравилась!
Какая потрясающая упаковка! Crown
29.09.2016
Мне все равно наверное была бы неудобна такая форма)
29.09.2016
Прекрасные флаконы! Я бы тоже не отказалась такую красоту в сумочке носить Smile
Упаковка такая удобная Smile
29.09.2016
Такой крем очень удобно таскать с собой
Какая отличная упаковка Smile
Очень интересный дизайн!
29.09.2016
Интересный дизайн у тюбика-баночки.Такую миниатюрку удобно будет с собой в кармане носить.
29.09.2016
Знаю только их бальзамы для губ, надо присмотреться и к кремам. Smile
Оригинальная упаковка!!!
Я бы попробовала Smile
30.09.2016
Благодарю всех за внимание к отзыву.
Для моей сухой кожи рук должен подойти
Ещё 41 комментарий