Опубликовано 18 Июнь, 2014 - 22:59

Я люблю иметь такие штуки в сумочке, по принципу: вынул, нанес, забыл про сухую кутикулу. И эта марка не подвела. Очень хорошо увлажняет сухую кутикулу, мгновенно преображает маникюр, будто только из салона. Мой мастхэв.

Карандаш помещается в любую сумку. Удобно, что на кнопке, продвигающей масло по стержню, есть предохранительный колпачок, случайно нажать невозможно. А колпачок на кисточку закручивается, вероятность пролить продукт в сумке минимальная. Я один раз нажала несколько раз на кнопку, по началу, не разобравшись, так вот излишки масла вылились в колпачок, так и ждали меня там, не убежали никуда )

Нажать достаточно один раз, и подождать секунд 15, выделенного масла мне хватает на 10 пальцев.

Даже слегка надорванная кутикула будто склеивается, сухая становится влажной, но не блестящей, как от обычного, миндального, например, масла. Нужно провести кистью по кутикуле и через минуты две порядок!

Я пробовала разные марки подобных продуктов, этот карандаш один из лучших однозначно.

Объем 2,5 гр. (на фото - это за 5 месяцев использования, осталась еще половина), очень экономный. После открытия годен 12 месяцев. Где-то так и закончится продукт. Я пользуюсь почти каждый день.

Кстати, с кистью намного удобнее, чем подобные карандаши в виде грифеля. Можно хорошо размазать масло и за пределы кутикулы, и на ноготь, если надо. Я даже просто заусеницы мажу, и они дальше не распространяются. Вещь супер.

Достоинства
  • Смягчает и увлажняет кутикулу
  • Удобен в использовании
  • Экономно расходуется
veluatрекомендует