Опубликовано 19 Март, 2021 - 11:35

Кожа у меня всегда была жирная, склонная к воспалениям и постакне. Знакомство с данной сывороткой произошло случайно, я была в поиске "своего" средства, увидела ее на Вайлдберриз и решила попробовать.

Флакончик с удобным дозатором и защитным колпачком объемом 50 мл, при этом расход небольшой, мне хватает 2-3 нажатия на все лицо.
Состав мне понравился, салициловая кислота, гемисквалан, гиалуроновая кислота и витамины С и Е, нету отдушек и ароматизаторов.

Цитата из сайта wildberries :
Активные вещества - Салициловая кислота, Витамин С, Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Гемисквалан. Высокоинтенсивный комплексный уход за проблемной кожей - не только глубоко очищает и сужает поры, регулирует себо-баланс, борется с воспалениями и чёрными точками , но и поддерживает липидный баланс, укрепляет иммунный барьер кожи, оказывает лёгкое омолаживающие действие. Благодаря наличию в составе гиалуроновой кислоты и гемисквалана отлично увлажняет и не требует использования крема для дополнительного увлажнения.
Консистенция не густая и не жидкая, удобная для нанесения, не оставляет ощущения липкости и жирности на коже.

Пользовалась регулярно вечером и уже через пару недель начала замечать, что кожа стала менее жирной, особенно это стало заметно в Т-зоне, сам цвет лица стал светлее, думаю благодаря витамину С в составе.
Воспаления уменьшились, а следы от прошлых акне стали почти незаметными, поры стали аккуратнее.
Раньше на щеках кожа часто была сухая, но используя эту сыворотку все шелушения ушли, кожа заметно стала более здоровой и увлаженной.
Цитата из сайта wildberries :
Действие антибактериальное; от прыщей; отшелушивает и выравнивает рельеф; очищает и сужает поры; против акне; против угревой сыпи; противовоспалительное; регенерирует; увлажняет

Проверив ее безопасность на себе, купила такую же дочери подростку. В ее возрасте как раз появляются такие проблемы, поэтому сыворотка подошла не только мне, но и ей. Считаю огромным плюсом что она подходит и подросткам.
Возрастные ограничения 14+
Достоинства
  • Натуральный состав
  • Подходит взрослым и подросткам
  • Хватает на долго
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Пока не нашла
mary-vishenkaрекомендует
  • 18.04.2021
    Ночная сыворотка, которая очень круто работает, пока ты спишь. Приобрела эту сыворотку с салициловой кислотой и витаминами на маркетплейсе Wildberries. Понравился дизайн флакона и описание средства. Сыворотка находится в стильном пластиковом флаконе с дозатором.
  • 04.04.2021
    салициловая ireccomendПробовала впервые гель для умывания этого бренда IG Skin Decision и решила теперь попробовать также и сыворотку. У меня бывают высыпания на коже лица, которые мне совершенно не нравятся. Сушить кожу всякими сильнющими средствами тоже не хотелось. ...
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 01.05.2021 - 20:46
    Было страшно, но я втянулась. Домашний пилинг 15% без реабилитационного периода. С начала не поняла, а потом кааак понялаа!)))
    Привет!) Первый раз я решилась на такой опыт, как применение кислотных пилингов дома. Пока я не знала что это за продукт и как он работает разумеется было страшнова-то применять. О кислотных пилингах я знала лишь то, что после салона кожа облазит и шелушиться.
  • 24.04.2021 - 15:43
    Отличная сыворотка для возрастной и проблемной кожи, устраняет несовершенства, контроллирует появление новых, + Упругость, + Более ровный тон
    Всем большой привет)   Сегодня я хочу рассказать про сыворотку из новой линейки Filorga - AGE-PURIFY, в состав линейки входит гель для умывания, флюид, ночная маска и сыворотка.     Место покупки - ИМ Сефора   Стоимость от 5200 до 5800, цена кусается, как и всегда у этого бренда.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 01.03.2021 - 08:37
    Немного увлажняет, на счет сияния не знаю, но блеск есть
    Масками для лица я никогда не пользовалась, так что решила попробовать. Привлек дизайн тюбика, ну и небольшой он по объему, на пробу самое оно.   Основная информация: Точное название: Противовоспалительная маска для лица "Cosmic glaze", с эффектом сияния Прямая ссылка на продукт: маска Изготовитель …
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 29.03.2021 - 19:20
    После использования курса ампул от Teana, кожа выглядит так, словно на ней тональное средство😍 Удобный формат, очевидный эффект👍Расскажу про особенности средства, ФОТО До/После
    Всем большой привет! Я очень люблю косметику бренда Teana , пробовала многие их продукты и всегда оставалась довольна. Для меня они по-своему уникальны: весьма бюджетный бренд, но при этом составы их средств эффективны. Ну а их визитная карточка - это ампульная косметика .