Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 09:46

Около полугода назад подруга из заграницы првезла мне шикарное масло для кутикулы, которое я полюбила за хорошие свойства и компактность, потому что очень удобно тоскать в сумочке.

И каково было моё удивление, когда я нашла своё любимое масло в России. Решила непременно купить, но уже с другим ароматом.

Сегодня расскажу про моего очередного "сумочного" любимца, которого всегда теперь ношу с собой - масло для кутикулы Kinetics "Orange"

Объем: 5 мл

Место покупки: местный магазин с косметикой Kinetics в ассортименте

Страна-производитель: Франция

Внешне масло выглядит очень привлекательно, так как оранжевый цвет ассоциируется у меня с солнышком и хорошим настроением. Флакон очень компактный, поэтому я тоскаю всегда с собой в кармашке сумки.

С обратной стороны содержится этикетка с полезной информацией от производителя на РУССКОМ языке. На моем предыдушем масле этого не было.

Превосходный выбор для ухода за ногтями "на бегу", эти удобные флаконы с маслом для кутикулы являются портативным вариантом для тех, кто поддерживает увлажнение ногтей с проверенными маслами Kinetics.

Прямо для вечноопаздывающей меня подходит идеально!

Кисточка во флаконе очень удобная. Ворс мягкий, но не сильно, поэтому прекрасно распределяет масло по кутикуле. Ворсинки одинаковой длины, при использовании не выпадают.

Консистенция не сильно жирная. Есть прям очень мега жирные масла, которые долго впитываются, это же не такое. Цвет у неёжелто-оранжевый, на кутикуле практически не заметен. Впитывается очень быстро, что тоже безусловно плюс.

Аромат обалденный. Насыщенно пахнет апельсиновой жвачкой, но никак не натуральным апельсином. Запах даже некоторое время остается на кутикуле, что мне безумно нравится.

Способ нанесения:

Я кисточкой наношу немного масла на кутикулу около линии роста ногтей и немного втираю несколько минут. Впитывается оно быстро, жирности и дискомфорта не оставляет.

Эффект от использования:

Как я уже сказала, масло мне понравилось не только за свой компактный и удобный тюбик с кисточкой, но и за ухаживающие свойства.

Прежде всего оно хорошо питает и увлажняет кутикулу, что, пожалуй, является самым главным для меня свойством. Т.к. моя кожа сильно может сохнуть около пальцев, что даже крема не помогают. И после использования масла она вся такая нежная и приятная.

Не оставляет ни пленки, ни жирности, впитывается быстро, что тоже преимущественно.

При регулярном использовании кутикула растет медленнее, поэтому обрабатывать приходится даже реже.

Прошу прощения за отросший маникюр, всё нет времени переделать. Главное - эффект от использования на кутикуле:

К покупке масло РЕКОМЕНДУЮ. Мне оно очень понравилось своими прекрасными свойствами, удобный форматом и обалденным ароматом. Даже больше, чем моё педыдущее, ибо то уступает по аромату, но не по свойствам.

_______

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
18.04.2017
С удовольствием бы себе приобрела такое)
Замечательное маслице)
18.04.2017
Классное масло, видно, что отлично питает и смягчает кутикулу Smile
Отличное!
18.04.2017
Еще не покупала такие масла, хотя мне крайне необходимы Love
18.04.2017
Я бы тоже не отказалась от такого маслица, тем более с приятным ароматом))
18.04.2017
Я бы купила апельсиновое! Красивый у вас маникюр
прекрасное масло)
18.04.2017
Оформление такое милое) И само масло по описанию понравилось)
Хорошее маслице))) Главное что действенное Smile
Какие симпатичные флакончики.
Какие фото Love
Маслице чудесное, ноготочки выглядят очень ухоженно)
оформление баночки чудесное Love
Отличное, эффективное масло!
Люблю такую упаковку Smile
18.04.2017
Мне очень нравятся подобные масла Glasses
19.04.2017
Если увижу, точно возьму!))
19.04.2017
Красиво выглядит это маслице) Smile
22.04.2017
классное маслице и маникюрчик тоже!