Опубликовано 2 Май, 2020 - 18:45

Здравствуйте!

Хочу вам рассказать о масле для кутикулы бренда Kinetics с ароматом апельсина.

Место покупки: Wildberries

Цена: 178 рублей

Объём: 5 мл

Масло представлено в двух объёмах: 5 мл и 15 мл.

Я выбрала для себя вариант поменьше, мне 5 мл хватит с головой.

На обратной стороне флакона есть дополнительная информация о средстве:

Масло находится в стеклянном прозрачном флаконе и имеет кисточку для нанесения:

Цвет масла думаю описывать смысла нет, так как его видно и он имеет насыщенный оранжевый цвет, который подходит к его названию Orange.

Так как я выбрала масло с ароматом апельсина, естественно я ждала именно такой аромат. И при вскрытии он оправдал все мои ожидания. Пахнет очень приятно, апельсиновыми карамельками. В меру сладкий и не приторный.

В общем пользоваться им даже из-за одного аромата - удовольствие.

Расскажу немного о себе и своей коже рук:

Мне 22, кожа рук очень сухая. Особенно сейчас в период пандемии, когда руки нужно мыть чаще.

Нанесение:

Перед нанесением я сначала хорошо мою руку с мылом, затем наношу на кутикулу масло. Делаю легкий массаж и потом наношу крем на ручки.

Расход масла:

Если вы думаете какой объём приобрести: 5 мл или 15 мл, то выбирайте меньший объём. Масло расходуется просто мега экономично и его нужно совсем чуть чуть. Мне такого флакончика в 5 мл хватило бы до конца жизни наверное.

И при этом в таком мини формате его можно взять с собой, он поместится даже в самую маленькую сумочку.

Результат от применения:

Масло не жирное, быстро впитывается, при этом качественно увлажняет и преображает кутикулу.

Вместо слов, лучше предлагают вам оценить наглядный результат до/после:

Маслом я довольна и очень его советую!

Достоинства
  • Довольно экономичное
  • Имеет легкий и приятный аромат
  • Миниатюрное
  • Смягчает
  • Улучшает внешний вид
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
crane.hair.blogрекомендует
M.D аватар
M.D
Отличное средство,стоит попробовать Smile
02.05.2020
На флаконе написано что состав указан на упаковке. Масло было ещё в коробочку запаковано?
02.05.2020
Нет, без коробочки. Состав под этой наклейкой есть, но я на своём флаконе не могу её отодрать ?
Через другую, прозрачную сторону видно состав, смогла разглядеть миндальное масло, виноградной косточки и подсолнечное масло)
02.05.2020
Я очень люблю такие масла,для моей кутикулы они необходимы. Обязательно присмотрюсь к этому варианту
04.05.2020
Хороший результат))
05.05.2020
Красивые ухоженные ноготочки Shy
06.05.2020
Как раз себе подыскиваю хорошое масло, беру себе в закладки.
06.05.2020
Возьму на заметку это масло.
06.05.2020
думаю, масла, которые наносятся кисточкой, самые удобные