Здравствуйте!
Хочу вам рассказать о масле для кутикулы бренда Kinetics с ароматом апельсина.Место покупки: Wildberries
Цена: 178 рублей
Объём: 5 мл
Масло представлено в двух объёмах: 5 мл и 15 мл.
Я выбрала для себя вариант поменьше, мне 5 мл хватит с головой.
На обратной стороне флакона есть дополнительная информация о средстве:Масло находится в стеклянном прозрачном флаконе и имеет кисточку для нанесения:
Цвет масла думаю описывать смысла нет, так как его видно и он имеет насыщенный оранжевый цвет, который подходит к его названию Orange.
Так как я выбрала масло с ароматом апельсина, естественно я ждала именно такой аромат. И при вскрытии он оправдал все мои ожидания. Пахнет очень приятно, апельсиновыми карамельками. В меру сладкий и не приторный.
В общем пользоваться им даже из-за одного аромата - удовольствие.Расскажу немного о себе и своей коже рук:
Мне 22, кожа рук очень сухая. Особенно сейчас в период пандемии, когда руки нужно мыть чаще.
Нанесение:
Перед нанесением я сначала хорошо мою руку с мылом, затем наношу на кутикулу масло. Делаю легкий массаж и потом наношу крем на ручки.Расход масла:
Если вы думаете какой объём приобрести: 5 мл или 15 мл, то выбирайте меньший объём. Масло расходуется просто мега экономично и его нужно совсем чуть чуть. Мне такого флакончика в 5 мл хватило бы до конца жизни наверное.
И при этом в таком мини формате его можно взять с собой, он поместится даже в самую маленькую сумочку.
Результат от применения:
Масло не жирное, быстро впитывается, при этом качественно увлажняет и преображает кутикулу.
Вместо слов, лучше предлагают вам оценить наглядный результат до/после:Маслом я довольна и очень его советую!