Опубликовано 10 Декабрь, 2019 - 18:43

несколько раз
    4000 баллов

Уже несколько лет участвую в программе Активный Гражданин, и недавно решила не только ходить в музеи и парки по баллам, но и попробовать приобрести "сувенирную" продукцию - рюкзак.

Сейчас в Активном Гражданине появилась очень удобная функция - доставка не только в "Мои документы", но и библиотеки! И, хотя для этого нужен специальный код из приложения, это всё равно проще, чем ехать в г. Троицк или ещё куда за товаром.

Когда я выбирала, рюкзак с принтом был только в белом цвете, его и заказала.

Рюкзак очень лёгкий и довольно удобный, лямки толстые и удобно ложатся на плечи, по длине свободно регулируются. Однако, одна из лямок у моего рюкзака, когда кладёшь груз, сама сползает по длине и пришлось её пропустить в закрепку в другую строну.

Рюкзак сшит из тонкой, но довольно плотной и крепкой ткани, дно - клеёнчатая ткань, непромокаемая. Прошит хорошо и аккуратно, нитки не торчат и при натяжении ничего не отрывается. Рюкзак состоит из двух отделений: основное и небольшой кармашек спереди.

Основное отделение "мешком", без разделителей и т.п. Не очень удобно в повседневном использовании, но для поездок на дачу или в магазин - хороший вариант.

Молнии мощные, украшены маленькими значками "А".

В целом - рюкзак качественный, ходила с ним в магазин - 6 кг выдержал спокойно. Каждый день с ним, конечно, не походишь - глубокий и без дополнительных карманов-разделителей, но для поездок прекрасный вариант.

Достоинства
  • Выдерживает большой вес
  • Красивый
  • Легкий
Недостатки
  • Маркий цвет
Ailatanaрекомендует