Опубликовано 28 Июнь, 2024 - 22:53

Итак, сегодня хочу рассказать вам про свою находку на Wildberries. Это лосьон + спрей для сухой кожи головы. Так как у меня именно такая проблема, а также я веду постоянную борьбу с перхотью, я заказала себе этот лосьон. Пришёл он быстро, всего за 2 дня.

В пути с ним ничего не произошло, пришёл флакончик целым. Ничего не протекло, не поцарапалось. Стоил он около 600 рублей. Сразу уточню, что упаковка совсем небольшая – на 100 мл. Мне понравился его состав.

Он содержит в себе пантенол, глицерин, необходимый сухой коже, Масло листьев Мелалеуки, оно способно помочь с угрями, а также прыщами, и многое другое.

Первое, что мне понравилось в лосьоне, что у него удобный формат. Его легко распылить. Это необходимо делать на очищенную кожу головы, а волосы не забудьте разделить на проборы, чтобы продукту было проще распределиться по коже. Запаха у него никакого нет, впитывается всё быстро. По консистенции он жиденький и не липкий.

Аллергической реакции не вызвал. Второе, он действительно помогает! Прошёл один месяц, и лосьон спас меня от неприятного зуда и дискомфорта. Сделал кожу менее чувствительной. Волосы и на вид стали выглядеть здоровее и крепче что ли.

Ещё он избавил меня от перхоти, чему я несказанно рада! Я буду пользоваться им и дальше для достижения полного эффекта. Я оценю свою покупочку на все пять звёзд. И рекомендую попробовать этот лосьон всем, если ежедневно сталкиваетесь с такими же проблемами, как и я. Всем хорошего дня!

roma_godunovрекомендует