Опубликовано 18 Декабрь, 2018 - 14:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Периодически шью для себя или на заказ, родилась и живу в Подольске. Но на этот магазин наткнулась случайно буквально год назад. Оказалось что он уже около 4 лет работает)) Приятные сотрудницы, помогли в подборе ткани, если полочки с распродажей (по 100-200 р за метр!) есть корзина с маленькими кусочками, очень приглянулась моей подруге-кусочнице, ей для печворка самое то) Нашла шикарную шанельку на костюм, решила забрать весь рулончик, дали на нее скидку за то, что забираю все) На прощание девушки дали купон на скидку на след.покупку и визитку, сказав что на сайте можно увидеть практически все, что у них есть. И так же можно заказать или забронировать. Мне то это не особо нужно, т.к. живу рядом не трудно дойти, а вот родственницам или заказчикам из других городов удобно, они мне скидывают ссылку на то, что хотят а я им уже покупаю или говорю подойдет или нет на то, что они хотят из изделий) На тканях указаны производители, в основном Италия, но попадаются и Китай, и Франция. Магазин не огромный, но есть из чего выбрать. Да и хорошо, что не огромный, а то меня пусти, весь день ходить буду... Пока что отрицательных моментов не было, перемеряли ткань прямо при мне, когда отрезают пару см дают плюсом, про декатировку предупреждают) И в магазине можно картой расплатиться, удобно.

Santa2020рекомендует