Опубликовано 9 Январь, 2022 - 01:55

полгода или более

Приветствую всех читателей айрекоменда!

Хочу поделиться с Вами еще одним любимейшим магазином ткани и фурнитуры. На сей раз расскажу Вам об интернет-магазине Fashion Fabric.

Сайт выглядит очень продуманно, сдержанно и лаконично. Интерфейс прост донельзя. Все нужные контакты есть на главной странице.

В этом магазине имеется широкий ассортимент товаров, а цены не могут не радовать! Многие ткани доступны для любого кошелька. Fashion Fabric зацепил меня модными и актуальными принтами, из которых получаются очень крутые вещи. Если Вы хотите сшить себе блузку или платье, то Вам сюда.

По всем интересующим вопросам Вы можете позвонить на горячую линию или же написать в Ватсапе. По моей просьбе мне сделали фото и сняли видео нужной мне ткани. Это очень удобно, когда нет возможности самому приехать в магазин.

Доставка и оплата стандартная. Отправляют чуть ли не в день заказа. Обычно я делаю заказ и уже на следующий день получаю товар. Плачу практически всегда по 100% предоплате.

Магазин очень клиентоориентирован. Однажды мне прислали кружево не того артикула, но менеджер сразу же со мной связался, извинился и мы быстренько оформили возврат и мне уже выслали нужный товар.

Также в магазине действует система накопительных скидок. Самая максимальная 8% при покупке от 75 тысяч рублей. Для тех, кто занимается шитьем это очень приятный бонус. Ну а у меня пока что только 3%, но тоже неплохо Smile

Мне магазин понравился, рекомендовать буду однозначно!)

Достоинства
  • Быстрая доставка и отправка
  • Доступные цены
  • Качественные ткани
  • Клиентоориентированность
  • Простой интерфейс у ИМ
  • Широкий ассортимент
Victory007рекомендует