Опубликовано 25 Январь, 2024 - 22:09

несколько раз

Рукоделием занимаюсь давно и постоянно. Это мое хобби и отдушина. И хотя больше люблю вязать, сшить что-то для дома мне совершенно не составляет труда. Сшить постельное белье, подрубить полотенца, что-то укоротить или наоборот расставить. Особенно люблю шить небольшие изделия, что-то детское - с веселым принтом, яркое.

Когда некоторое время назад сшила первый постельный комплект для дочки из муслина, одна из приятельниц попросила сшить ей тоже для маленького сынишки и для дочки-школьницы. Почему бы нет. Но ткани у нее не было, она была согласна на мой выбор. Вот тогда я впервые подумала о покупке ткани в интернет-магазине и пошиве детской постели на продажу. Полазив по сайтам, остановила свой выбор на интернет-магазине СТАРТЕКС (STAR-TEX).

Привлекло то, что цены на товары для шитья и рукоделия ниже, чем в магазинах нашего города, в которых я покупала необходимое. И ассортимент товаров впечатляющий!

Ткани - одежные, европейские, портьерные, мебельные, парча, велюр, букле, вельвет, не буду все перечислять; можно приобрести выкройки блузок, платьев, брюк, юбок, тут же подобрать ткань; выкройки одежды для животных; схемы для вышивания. Не буду загружать перечислениями, заинтересованные найдут на сайте.

Сделала первый заказ на 3 вида хлопкового муслина по 10 метров. Понравилась поддержка менеджеров - сначала общение на сайте, потом по телефону проконсультировали по выбору наиболее подходящей ткани для моей идеи пошива. Обращение доброжелательно и вежливое, консультация четкая и профессиональная.

В контактах можно посмотреть список городов, в которые производится доставка, это практически вся Россия. Есть несколько городов, где открыты склады магазинов:

Москва, проспект Серебрякова, 146,

Новосибирск, ул. Кропоткина, 555,

Санкт-Петербург, ул. Республиканская,35,

Екатеринбург, у. Первомайская,82,

Краснодар, ул. Леваневского, 156,

Казань, ул, Зинина, 7.

При покупке действуют накопительные скидки, на сайте можно посмотреть, скидки по гибким расценкам, в каждом разделе свои уровни скидок.

На одежные ткани:

минимальная сумма покупки 5 000 рублей (оптовая цена сохраняется при покупке от одного рулона, независимо от суммы);

минимальный отрез ткани от 6 метров.

Ткани для дома и Мебельные ткани:

отпускаются от рулона.

Казалось бы много, но когда мне потребовалась фланель для пошива некоторых изделий, то мы скооперировались с двумя девочками и я заказала рулон фланели 25 метров, вышло просто по шикарной стоимости!

Качество тканей отличное, 100% хлопок, яркие сочные цвета, принты четкие и веселые.

Большой выбор европейских тканей, кстати, они отпускаются всего от полуметра, цены естественно выше, но и качество шикарное. Приятно будет обновить весенний гардероб!

Доставка производится ТК, список есть на сайте, но нужно уточнять. Доставка до офиса ТК бесплатная, дальше по тарифам ТК. При отправке можно отслеживать по трек-номеру. Я обычно заказываю ТК СДЭК, доставляют быстро, забираю в пункте выдачи.

P.S. Мелкие остатки тканей у меня тоже не пропадают, шью веселенькие прихватки для друзей, знакомых и родных.

Рекомендую, замечательный интернет-магазин и удобный сайт.

Достоинства
  • Ассортимент громаднейший
  • Быстрая отправка заказа
  • Отслеживание доставки
  • Удобный сайт
  • Честность
Недостатки
  • Нет доставки почтой России
TanianKaрекомендует