Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 18:51

Я чрезвычайно редко пишу отзывы на интернет-магазины, просто потому, что мне это неинтересно.

Но если я сама очень долго ищу и нахожу отличный магазин с ооочень приятными ценами, то считаю, что просто обязана им поделиться.

А вдруг кто-то ещё также его ищет!!

Пару лет назад я решила, что хочу начать шить одежду. И с тех пор потихоньку продвигаюсь в данном направлении.

И вот, чтобы разнообразить внешний вид сшитых вещей на предмет застёжек и декоративных элементов, было принято решение приобрести специальный пресс для их установки.

Далее встал вопрос о том, ГДЕ его купить максимально выгодно, не переплачивая лишнего.

Оффлайн магазины ткани и фурнитуры я не рассматривала, т.к в моём городе таких мало.

А потому выбор пал на интернет источники.

Вы не поверите, но на поиски я потратила целых ДВА месяца.

Искала, высчитывала, узнавала.

В каждом из этих магазинов, в корзине набегала ощутимая сумма, которая очень заметно отразилась бы на кошельке.

Я даже уже хотела плюнуть и купить в единственном магазине в своём городе, но и тут не сложилось, т.к цена была неоправданно высока.

И вот тогда-то, совершенно случайно, я и нашла магазин Мира-Текс.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА МАГАЗИН

Всегда люблю почитать вкладку О компании/ О нас.

♥♠♣ ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ МАГАЗИНА.

Максимально спокойная нейтральная гамма, как и должно быть на сайтах подобной тематики.

Чтобы ничего рябило и не отвлекало от ассортимента.

Яркими пятнами появляются только баннеры с объявлениями об акциях, спец. предложениях и новинках.

Сайт максимально понятен и удобен. Тут точно не запутается даже самый неопытный пользователь.

На главной странице красуется привлекающий внимание большой баннер с основными новостями и предложениями.

Вкладки с категориями расположены удобно, ничего не нужно искать.

Если чуть прокрутить главную страницу вниз, мы увидим все категории товаров с крупными картинками.

Популярные товары.

А в самом низу главной страницы, можно ознакомиться с отзывами, которые оставляют покупатели магазина.

Но также, все категории товаров можно посмотреть вверху страницы, в соответствующих вкладках.

Например, если навести мышь на ярлычок ТОВАРЫ И УСЛУГИ, то выпадает окошко с полным ассортиментом имеющихся в наличии товаров.

Ну и давайте заглянем в несколько самых интересующих меня категорий.

Первое, это, конечно же, категория ПРЕСС ДЛЯ УСТАНОВКИ КНОПОК, ЛЮВЕРСОВ и т.д.

Если мы упорядочим (отсортируем) товары по возрастанию цены, то поиск выдаёт большой список универсальных прессов, разнообразных цветов.

Это относительно компактные прессы (ТЕР-2 Mikron), которые можно использовать дома или в ателье, т.к их легко перемещать с места на место.

Цвет можно выбрать, какой только дУшеньке вашей угодно!

А вот далее идут уже более мощные и серьёзные инструменты.

Следующая интересующая меня категория, это насадки для пресса.

Т.к без них невозможно установить ни один вид фурнитуры.

Цены на них, также, не могут не радовать!! На порядок ниже, чем в других похожих магазинах.

А поверьте, я их пересмотрела около 30 штук.

После насадок, конечно же, нужно выбрать кнопки, люверсы и т.д нужного диаметра и вида.

А ещё, тут большое количество кнопок для джинс!

И хольнитенов. Это такие металлические штучки, которые необходимы либо для укрепления утолщений в одежде. Если вы внимательно рассмотрите свои джинсы, то обязательно увидите такие железячки по уголкам карманов.

Ну и есть ещё несколько, очень нужных при шитье, категорий товаров.

Различные мелкие расходные материалы, вроде атласной ленты, кантов, косой бейки и т.д.

Далее идёт ткань.

Клеевые материалы.

Конечно же, нитки, как же без них.

А ещё, данный магазин предоставляет полиграфические услуги.

Такие как:

► офсетная печать

► печать каталогов,открыток конвертов, визиток и т.д

► печать методом ламинирования

► печать методом лакирования.

Последние два пункта мне неизвестны, но уверена кому-то это точно пригодится! Smile

♥♠♣ ДОСТАВКА И ОПЛАТА.

Вариантов доставки, как и полагается солидным компаниям, несколько.

► СДЭК

►Почта России

►Самовывоз со склада

► Курьер по Москве

► Несколько популярных транспортных компаний.

Оплата по карте или же наличными, при получении.

Ну и наконец, что я положила в свою корзину.

Тут тоже всё легко и понятно.

Всё, что положили в корзину, то там и лежит.

Доставку отдельно рассчитывает менеджер.

После формирования заказа, я написала на почту для уточнения суммы доставки в мой город.

Буквально через 10 минут мне перезвонил менеджер, я назвала свой город и мне рассчитали доставку удобным способом.

Доставка в Сибирь СДЭКом мне обошлась всего в 450 рублей.

А вот другой,известный в кругах шьющих людей сайт, насчитал мне за этот же набор, тоже СДЭКом, аж 950 рублей.

ОТКУДА такая цена вязалась?

Спрашивается, ВИДИТЕ ЛИ ВЫ РАЗНИЦУ?

Конечно, ДА!! 500 рублей, это достаточно ощутимая сумма.

И совсем уж меня добил тот момент, что когда я положила эти же позиции в корзину магазина в своём городе, то получилось ближе к 4 000р.

Т.е из заказать доставку транспортной компанией из Москвы, оказалось проще, чем купить в родном городе.

Как-то так.

♥♠♣ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ И ТЕХ.ПОДДЕРЖКА.

Быстрая и чёткая!

Так как я никогда до этого не пользовалась подобными инструментами, то у меня возникло огромное количество вопросов.

Менеджеры терпеливо и доходчиво объясняли что, как и для чего нужно.

Какие позиции можно докупить для полной комплектации, чтобы сэкономить.

Какие насадки и кнопки самые популярные и ходовЫе, дабы не набрать того, что и вовсе не нужно.

Короче говоря, в этом магазине работают люди с ангельским терпением и высоким профессионализмом.

Проверено мной- самой дотошной онлайн покупательницей. Laughing out loud

Через 6 дней я уже забрала свою посылочку в офисе СДЭК.

И вот, что мне пришло.

Пресс TEP-2 Mikron.

Цвет выбрала весёленький-лиловый Smile

И несколько самых ходовых насадок для кнопок, хольнитенов и люверсов.

Так что теперь буду шить и делать свои вещи ещё более функциональными и красивыми!

Да здравствует застёжка на кнопки! Laughing out loud

В общем, товарищи шьющие и ищущие пресс и фурнитуру для него!

Этот магазин вам просто необходим для экономии денежек, ибо дешевле просто НЕТ!

Я проверила лично! Laughing out loud

Надеюсь, я кому-то облегчу задачу, и вам не придётся перелопатить огромную гору информации, потратив такое количество времени.

Магазин отличный!!

РЕКОМЕНДУЮ!

Тутярекомендует
18.12.2019
Спасибо за наводку, сама вечно в поисках хорошего магазина!
18.12.2019
Всегда пожалуйста!! Smile Я вот отзывы тоже хотела почитать, когда искала, но на него не было отзывов. Мой будет первым))) Магазин ну очень выгодный оказался!
18.12.2019
Маме этот магазин будет очень полезен Smile Она у меня рукодельница)
18.12.2019
Даааа))) Там много, чего можно найти интересного)
Мечта рукодельницы
18.12.2019
Это точно! Smile Глаза разбегаются.
18.12.2019
Ничего себе разница в стоимости доставки Shock.
Спасибо за отзыв, знаю, кому в семье эта информация пригодится.
18.12.2019
Да ппц!! Я сама в шоке была! При том, что находятся эти два магазина в одном городе.
Пожалуйста) Рада, если помогла
18.12.2019
Ох, я помню как-то искала кожаную бейку белую для косплея, мне потом эти магазины во снах приходили)
18.12.2019
Ахаха. Да да. Я блин задолбалась искать, честно. Переплачивать такие бабки мне вообще не хотелось. Благо, нашла-таки. Smile
18.12.2019
спасибо) тоже присмотрюсь к их расценкам для сравнения Smile
18.12.2019
Пожалуйста! Рада буду, если и вам пригодится магазин Laughing out loud
18.12.2019
Отличный сайт для рукодельниц!)
Однозначно! Laughing out loud
18.12.2019
Ох как много написано всего? и я дочитала? интересно было!
Ахах. Да да. А убийца-садовник Big smile
Хороший ассортимент Smile
18.12.2019
Главное, нужный)))) искала ну очень долго
19.12.2019
Отличный сайт для рукодельниц.
Не то слово! Smile
Я с али все заказываю, но у меня товары попроще. Приходится ждать, но те же помпоны на али 80 руб 100 штук, а у нас 2 рубля штучка. Разница есть)) Да и ассортимент рукодельных у нас очень мал, прям смешон, зато цены ого-го
19.12.2019
Да я тоже много чего оттуда заказываю. Просто таких инструментов там нет) Есть похожие,но всё не то. И вот пришлось потрудиться, чтобы найти.
А что за помпоны такие по 80 р за 100 штук? Для чего? Для шапок вроде как, дешево слишком Big smile
для поделок разных в сад))
22.12.2019
Отличный магазин для тех, у кого руки из нужного места растут Smile
22.12.2019
У всех руки из нужного места растут. Просто основная масса, очень дофига ленится Big smile
23.12.2019
Надо будет заглянуть на этот ресурс - очень интересно! Smile
24.12.2019
И сервис отличный! Отзывчивые и терпеливые менеджеры))
Да, хороших магазинов мало!
28.12.2019
Вот это точно! Лично в этом убедилась)
Какой полезный магазинчик!
28.12.2019
Не то слово!)
У нас в городе тоже покупать не выгодно особо. Те понятное дело, что ты не пойдёшь заказывать с сайта одну маленькую вещичку за 100 рублей. Но при крупном заказе это выгодно
03.01.2020
Ну вот тут да, если много чего нужно, то выгодно очень заказывать!)
Для тех, кто шьёт такой магазин находка! Smile
03.01.2020
Ой да! Я так долго искала его Smile
15.01.2020
Хороший опыт разумной экономии! В последние годы так выходит практически со всеми сферами потребления, которой не коснись. Сетевые магазины с товарами среднего класса и выше стоят пустыми, без покупателей, набитые старыми не актуальными товарами, да еще и цены в два раза выше, чем например в Ламода, ASOS.
Здесь они сами виноваты, что отдаляются от потребителей и не следуют их привычкам.