Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 16:47

Скрапбукинг не стал совсем фанатичной частью моей жизни, я не считаю себя мастером с большой буквы, но скрап давно, давно уже в моей жизни есть, и, наверное, будет.

И я в годы, когда работала на заказ, прикупила себе инструментов. Один из любимых - "Кроподайл", как его ласково называют, от We R Memory Keepers. За что его люблю:

+ красивый дизайн

+ качественный в плане сборки. Приятно держать в руках, приятно работать им

+ для чего он? Пробивать отверстия двух размеров и... Мечта многих рукодельников... Вставлять красиво и аккуратно люверсы. Что такое люверсы? Это металлическая каёмочка, которая окаймляет дырочку. И делает альбомы на кольцах аккуратными. И обложки блокнотов на кольцах делает аккуратным и. С обеими задачами он отлично справляется

+ я сделала столько альбомов и блокнотов, что этот инструмент у меня окупился. Цену сейчас не помню, в районе 40-50$, кажется, но если делаете на заказ, оно того стоит. Если не делаете, то проще в мастерской вставить сколько вам нужно люверсов

+ Конечно же, я его использую и в быту: когда мне нужно сделать отверстие в материале, который очень твёрдый. Например, ремень, или сумка, или, как на фото: просто прекрасный лайфхак: я взяла кольцо для блокнотов, в карточках сделала отверстия, и все карты теперь у меня очень-очень удобно расположены на этом кольце. Когда иду в магазин, мне не нужно открывать визитницу с дисконтными картами и искать их очень долго Я очень просто и быстро их нахожу, ими удобно пользоваться. Вот такая интересная идея. Я уверена, что без такого установщика люверсов я, бы, не сделала такие вещи.

+ пользуюсь им несколько лет, все хорошо работает

+ в комплекте есть подробная инструкция, какие люверсы каким образом можно установить. Точно не ошибетесь

+ с его помощью также можно устанавливать кнопки, но я не пробовала

+ такая мелочь, но он незаменим, если вы именно РАБОТАЕТЕ Делает ваши сворческие проекты законченными и аккуратными

Для чего написала отзыв? И для кого? Для того, чтоб можно было принять решение, покупать его или нет. И для тех, кто занимается скрапбукингом, и думает также о его приобретении

==============================

Что в моих лотах может быть интересно для творчества (особенно если творчество-скрапбукинг):

- газетница Спонтан (в ней долго хранила бумагу для скрапбукинга)

- стеллаж Горм (до сих пор там храню свои рабочие инструменты и материалы)

- Апликатор для чернил Distress Написала отзыв

- дыроколы Martha Stewart

- Дистрессы от Тима Хольтца (а их так все и называют)

- Любимая краска Sniezka Max

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Удобный
Недостатки
  • Мне кажется, для бытового использования дороговат
Inessa Vandihomeрекомендует