Опубликовано 20 Май, 2019 - 18:41

Я из тех людей, которым все нужно попробовать самому. Так начиналась моя "швейная карьера". Сначала были детские бодики, леггинсы и трусики из трикотажа, со временем артиллерия "утяжелилась" до зимних парок и горнолыжных костюмов. А в них очень много кнопок. И еще люверсов. И еще всякие кулиски. И еще много всяких мелочей, которые делают вещь законченной. Кнопки, конечно, можно пришивать, но вид не тот. Поэтому я хотела пресс. Я давно его присмотрела, изучала информацию, и мне даже довелось на нем поработать - вот он, счастливый случай! И тогда я точно решила - куплю! Нашла большой сетевой магазин и посмотрела есть ли он в наличии. А так как к нему нужны насадки, я сразу выбрала несколько таких, которыми буду пользоваться постоянно. Пресс из чугуна, что делает его очень надежным, производство Турция. Я взяла насадки для кнопок 15 мм, для люверсов и хольнитенов, так как очень часто шью джинсы (чувствую себя почти китайцем). Очень понравился в использовании. Настолько простой,что к нему даже инструкция не нужна. Результат прекрасный - ставит намертво, оторвутся только "с мясом". В общем, моя мечта сбылась. Пользуюсь больше года, постепенно расширяю наборы насадок. Рекомендую тем ,что любит шить так же, как и я. В комплекте идут ключи, как обычно и еще подставка для обтягивания пуговиц. Правда, для них нужны тоже специальные насадки.

Достоинства
  • Бесшумная установка
  • Не требует усилий
  • Недорогой надежный качественный
Елена14980рекомендует