На Новый год Дед Мороз подарил младшему сыну игровой центр Baby Go Плеер.
Игрушка внешне неоднозначная, сложно понять, что это плеер, больше напоминает какой-то фонарь или чайник.
Я бы в магазине внимание не обратила. Но по наполнению очень интересная, есть много различных кнопок и активностей для малыша.
По размеру тоже удобная, годовалый ребёнок может играть с ней сидя или переносить за ручку. Есть пять разных песенок и много звуков, разноцветная подсветка.
Малышу больше всего нравится стучать в барабан наверху плеера, при нажатии раздаётся мелодия и включается подсветка.
Так же у игрушки есть микрофон, который неудобно расположен, он работает только, когда говорят прямо в него, а это возможно или из позиции лёжа, или удерживая плеер на весу/подставке.
Возможно регулировать громкость и отключать игрушку.
Главный минус отсутствие батареек в комплекте, для работы их требуется 4 штуки АА, если планируете покупать на подарок, нужно купить и батарейки. Игрушка хорошая, не могу сказать, что она надолго увлекает ребёнка, мне ещё интересно все покрутить, а малыш уже убежал играть дальше.