Здравствуй дорогой читатель!Рад приветствовать тебя на обзоре новой игрушке "Детского мира"-музыкального центра для детишек.На него наткнулись случайно в интернете,посмотрели,почитали отзывы,зашли на сайт,а там как раз скидка на него.Решили-купили.
Продается он в такой коробочке,так,чтобы покупателям была возможность понажимать пару кнопочек.Так же видно-что он очень яркий,и это не маловажно,ведь мы покупали его шестимесячному ребенку.
После распаковки видим следующее-рукоятка-переноска сделана в форме наушников,которые светятся по бокам.По середине установлен барабан,который легко нажимается и произносит соответствующий звук.
То,что вы сейчас видите-это микрофон,который легко достается и так же легко возвращается на место.Это обычный микрофон,с помощью которого вы можете петь песни своему ребенку,да и вообщем,что угодно можете произносить,а с помощью динамика,ребенок будет вас хорошо слышать.Но тут маленький недочет-что бы что то говорить,нужно почти впритык говорить в микрофон.
А это и есть тот самый динамик,с помощью которому мы и слышим все звуки,исходящие от самого центра,а так же и от микрофона.Желтый диск здесь создает звук DG-пульта.
"Звездочка" здесь не нажимается,а вот желтый диск воспроизводит музыку,при чем синий шарик (если его крутануть) возвращает мелодию на пару секунд назад,создается эффект DG-маневра.
На следующей стороне находится такая тарелочка,вращение которой ей дает "синий тапочек",расположенный чуть ниже.Тут так же все сопровождается звуками.
На самом же центре под наушниками располагаются три кнопки,которые помогают подобрать для вас музыку,или же воспроизвести заново уже понравившуюся.Здесь играет обычная музыка,собраны 5 русских песен.Все это так же сопровождается световыми эффектами.
Покупкой остались довольны-ребенок счастлив.