Опубликовано 14 Июнь, 2013 - 08:18

Пришло время вводить ребенку прикорм и нам понадобился блендер. Муж любитель повыбирать различную технику, предложил мне именно этот вариант из-за того, что скорость сумасшедшая. Взбивает всё за 1-2 минуты. А так же из-за того, что чаша стеклянная. В подавляющем большинстве чащи у блендеров пластиковые, у предыдущего блендера она треснула. Очень не хотелось повторения данного эпизода в нашей жизни.
Увидев его я поняла, что это то, что мне нужно. Кухня у нас черно-красная, белый блендер бы к нам точно не вписался, а этот серо-черный зверь нам как раз и подошел.
А теперь про функционал блендера, лирику в сторону.
1. Мощность блендера 800Вт.
2. Есть функция колки льда.
3. 2 скорости и импульсный режим работы
4. Чаша стеклянная, что по мнению производителя, сохраняет природный вкус продуктов. Не знаю на сколько он сохраняет, но со стеклом иметь дело мне всегда приятнее, чем с пластиком.
5. Пюрирует отварные овощи за 30 сек (картофель, морковь, белокачанная капуста, цветная капуста, брокколи, стручковая фасоль)
6. Делает овощно-фруктовый коктейль, точнее смузии из сырых плодов за 1 минуту. (томаты, морковь, груши, яблоко, банан, киви и т.д.)
7. Измельчает семечки, грецкие орехи, пшеницу до состояния муки за 1, 5 минуты.
8. Молочный коктейль с соком и мороженым готов за сек 30-40.
Недостатки:
1. Стеклянная чаша хороша, в смысле приятно держать в руках и выливать оттуда всё, но вот в мытье она тяжеловата.
2. Основной блок нельзя мыть, а у нас он периодически нехило так загрязняется, приходится тереть тряпочкой.
Klio7рекомендует
03.11.2014
А сколько стоит? Smile
29.10.2015
Скажите, нижняя пластиковая часть чаши откручивается (съемная) ?
На которой ножи - для легкой чистки.