Опубликовано 14 Июль, 2022 - 01:22

Купила, потому что была скидка (красный ценник) и осталась довольна.

Пищевая и энергетическая ценность указана на самом видном месте. Это особенно понравиться тем кто считает калории.

Конфета небольшая 30 г., но очень питательная, она обогащена протеином семян конопли, а также содержит изолят соевого белка. Здесь не содержится сахар. Кофета сделана на финиковой основе, с изюмом и с добавлением сиропа топинамбура, поэтому сладости хватает (не приторная). И все это дополняют орешки (кешью и арахис), которые легко можно увидеть в конфете. Естественно они молотые.

Состав

паста финиковая (финик сушёный), ядра ореха кешью, ядро арахиса жаренное, изолят соевого белка 90 %, виноград сушёный (изюм), сироп из топинамбура натуральный (клубни топинамбура, вода питьевая), протеин семян конопли, масло миндальное нерафинированное, эмульгатор – соевый лецитин, антиокислитель – аскорбиновая кислота, соль пищевая гималайская, экстракт ванили.

Сама конфета представляет из себя шарик, чем то напоминающий пластилин. Есть комфортно, у меня к зубам ничего не прилипало)

Очень хороший перекус, удобно взять с собой. Дома с чаем тоже отлично.

После брала совершенно аналогичную конфету с кешью и мне она по вкусу понравилась больше. Но и с протеином семян конопли тоже вкусная.

Также у вкусвилл есть и другие подобные конфеты. Буду брать ещё.

Достоинства
  • Вкусно
  • Протеиновая
  • Состав
_Yuliya_Rрекомендует
Очень рады, что конфетки понравились вам Smile
Прекрасных вам покупок!