Опубликовано 29 Май, 2013 - 20:07

Это первый крем, который помог мне справится с шелушением кожи. Чем я только не пользовалась. Вроде помогало, но стоило нанести тональный крем или пудру - сразу же появлялось шелушение. Ни базы под макияж, ни предварительное скрабирование кожи лица не помогало. Увидев этот крем за смешную цену, решила попробовать. Ничего волшебного от него не ждала. Но после первого применения я влюбилась. Крем быстро впитывается, кожа становится очень нежной и шелковистой. Тональный крем или пудра ложатся идеально и совсем незаметны на коже. Никакой пленки или тяжести на лице я не ощущаю. Сейчас, когда лицо немножко загорело и не требует тональных средств, пользуюсь просто этим кремом.
Прочитав отзыв девушки, которая описывала состав крема, я была немножко в шоке. Такая химия, а такой хороший результат. Не могу отказаться от этого крема. Если подберу себе крем, который будет давать такой же результат, но будет более натуральный, то обязательно буду пользоваться только им.
Не знаю, советовать крем или нет.... Если вас не смущает состав, а нужен результат, то определенно - да, советую!
Спасибо за внимание)))))
Достоинства
  • Безумно нежный крем
  • Вкусно пахнет яблочком
  • Действительно смягчает кожу
KsunkaMVрекомендует