Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 13:48

Начну с того, что являюсь обладательницей вьющихся волос, которые, как известно, больше других склонны к появлению секущихся кончиков и их сухости. Сколько я перепробовала разнообразных средств, кончики мои все равно оставались гладкими ровно 2 недели после стрижки. Потом снова приобретали неухоженный вид, а на ощупь становились не приятнее мочалки.

Начав использовать данное средство, я не ждала никаких особенных результатов. Наносила после каждого мытья головы на влажные кончики и все. Не надеялась и не гадала, что результат окажется настолько хорошим! Спустя почти месяц использования! я поняла, что мне не нужно бежать в парикмахерскую состригать сеченые концы, потому что волосы мои были живыми и мягкими на кончиках и никакого намека на сечение!

Хочу отметить, что уже посеченные концы это средство (да и вообще никакое) не восстановит, это невозможно, поэтому чтобы заметить результат от его использования, рекомендую начать его применять сразу же после стрижки.

Таким образом, мне удается сохранять кончики моих волос в хорошем состоянии, не ходить так часто к мастеру и отращивать волосы, чего я давно хотела, но моя мочалка на концах мне этого не позволяла!

Теперь немного о характеристиках самого средства: пахнет приятно, содержит силиконы (но его и не нужно наносить на корни, а лишь на самые кончики), не склеивает, волосы не выглядят грязными (если конечно не перестараться). Возможно немного жидковато.

А вообще это действительно хорошее и действенное средство!

Umka-Nast'kaрекомендует