Покупала в магазине косметики GreenShop, около 150 рублей
Под воздействием горячего воздуха, наши волосы начинают сечься, становятся непослушными, поэтому каждый раз при сушке феном или вытягивании утюжком, нужно использовать своего рода термозащиту.
Очень классная вещь есть в линейке СР-1, в отличии от спреев(got 2be утюжок), которые делают волосы липкими, это средство хорошо впитывается, запах приятный, не резкий. Наношу обычно на сухие волосы, от природы волосы кудрявые, похожие на спиральки.
Для меня состав в таких средствах не особо важен, главное, чтобы запах не был сильным и волосы выглядели более ухоженными. У меня чувствительная кожа, поэтому никакого раздражения от него не заметила
Маленького тюбика мне хватило на 5 применений, я не измазывала им все волосы, в основном наносила концы. Удобный формат, можно брать в дорогу, однозначно рекомендую!