Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 19:24

Бесконечно можно делать 3 вещи:

• Смотреть на огонь
  • Смотреть на воду
  • И писать про уход за волосами

На этот раз вам расскажу про сыворотку для волос "Драгоценные масла с кокосовым маслом" из "Avon"

Как многие из вас знают я осветленная блондинка + обладательница пористых волос,что усложняет ситуацию по уходу за ними:

Очень часто встречаются фразы о том,что масла-это зло для блондинок...от волос останется сухой веник....и знаете чаще всего на деле это подтверждалось.

Я перепробовала очень много масел от дорогих профессиональных до дешевых из масс маркета и чаще всего они именно сушили мои волосы.

На время я смерилась и отказалась от масляных несмывашек,но после 2-го осветления я понимала,что уход нужно усиливать.

...................................................................

И вот я в поиске идеальной несмывашки...наткнулась я на данную сыворотку при просмотрела каталога "Avon"....заинтересовала она меня фразой " с кокосовым маслом"...как многие из нас знают,что кокосовое масло это как говорится "рай для волос"...а так же оно обладает такими свойствами,как:

1. - усиливает питание волос во время мытья головы;
  2. - позволяет избежать сухости во время горячей укладки;
  3. - дарит волосам гладкость и невероятный блеск.

Заказала я его не сразу т.к был опять же печальный опыт с подобными сыворотками из "Avon"

И тут на помощь пришел конечно же интернет, в котором я прочитала отзывы, о данной сыворотке....и хочу сказать,что не одного отрицательного я не увидела...только "вау"

Ну и конечно на свой страх и риск я заказываю данную сыворотку...с которой вы сейчас познакомитесь поближе..!

• Цена - 270 рублей без скидки,со скидкой ее можно приобрести и за 180р (они довольно таки часто бывают в каталогах)

• Объём - 100 мл.

• Состав

Cyclopentasiloxane, bimethicone, crambe abyssinica seed oil, trimethylsiloxyphenyl dimethicone, ethylhexyl methoxycinnamate, parfum, phenoxyethanol, caprylyl glycol, dimethiconol, cocos nucifera(coconut) oul, argania spinosa kernel oil, phytantriol, pantenyl ethyl ether, tocopheryl acetate, octocrylene, zea mays ( corn) oil, beta - carotene.

Способ применения:

Нанести на влажные или слегка подсушенные полотенцем волосы.Не смывать!

На самом деле я ее наношу на почти сухие волосы после крем-спрея и результатом я полностью довольна.

................

У флакона очень удобный дозатор,не брызгает за раз большое кол-во средства,не брызгает в разные стороны и не заедает.

Ииии всеми любимая рубрика до и после:

Фото моих волос без применения данной несмывашки

Фото кончиков:

Фото моих волос с применением данной несмывашки:

Фото кончиков:

С самой главной задачей данная сыворотка справляется на отлично ...а это задача увлажнения волос,

а так же не лихо убирает пушистость,что не мало важно!ё

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Активно ухаживает за волосами
  • Божественно пахнет
  • В составе витамин Е
  • Пв составе провитамин В5
Анастасия27Алек...рекомендует
20.02.2019
Волосы выглядят восхитительно ?
20.02.2019
Нужно купить..в эйвон много хороших средств.
20.02.2019
Не думала, что у эйвон могут быть такие хорошие средства, надо заказать
20.02.2019
Явный результат, волосы выглядят напитанными и живыми
Хороший результат. А я вот всё в сомнениях относительно масел
Действительно замечательная сыворотка Innocent