Опубликовано 25 Август, 2020 - 17:33

месяц или более
    3.37$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сегодня я хочу поделиться одной замечательнейшей вещью с Aliexpress - атласным кроп-топом по очень бюджетной цене - и показать, как он смотрится в комбинации с различной одеждой.

Место покупки: Алиэкспресс

Стоимость: 3.37$

Материал: полиэстер, фактура ткани: сатин

Размер: One Size

Цвета: чёрный, белый

〰️ О самом топе 〰️

Я выбрала для себя чёрный цвет, так как мне показалось, что это более практично. Да и чёрных вещей у меня больше, чем белых, уж люблю я их.

Вот как топ выглядит в развороте:

Внешняя сторона
Внешняя сторона

Внутренняя сторона
Внутренняя сторона

Длина в таком состоянии у него примерно 69 см:

Длина - около 69 см
Длина - около 69 см

Он пришёл немного помятым, но это было не критично (все фото сделаны сразу после вскрытия посылки).

Бретельки

У него 2 тонкие бретельки. Они хорошо и аккуратно пришиты. Вроде бы, довольно надёжно.

Бретельки

Материал бретелей очень похож на материал, из которого делаются резинки для волос. Бретели такие же легко тянущиеся.

Бретелька
Бретелька

Застежка

Топ застегивается на такие же крючки, как и лифчики. У него есть 3 рядя таких застежек.

Застежки
Застежки
Крючки
Крючки

Если застегнуть, то вот как топ выглядит сзади:

Вид сзади

Похоже на нижнее белье, но это все же топ "на выход")

Я всегда застегиваю на самый свободный ряд, хотя во время ожидания посылки боялась, что топ может быть мне большим. Но он подошёл идеально.

Материал и качество ткани

Как я уже написала выше, топ сделан из полиэстера. Выглядит же он как атласный или сатиновый. Думаю, по фото заметно, что ткань отдаёт таким лёгким переливом. На теле ткань не просвечивает, но на свету все же заметно, что ткань довольно тонкая:

Ткань просвечивает
Ткань просвечивает

Но область груди точно не просвечивает, так как там есть поролоновые вставки. Так что с таким топом лифчик точно не пригодится. Это его самое главное достоинство, так как я давно искала что-то подобное, чтобы не нужно было мучиться с прозрачными бретелями или наклеивать силиконовые накладки, которые очень быстро отклеиваются.

Я смотрела фото людей на самом Алиэкспресс и видела, что белый топ довольно-таки хорошо просвечивает снизу и по бокам, даже когда уже надет на девушку. Это стало ещё одной причиной, почему я все же выбрала именно чёрный.

Всё швы ровные, но кое-где торчали нитки, которые пришлось обрезать и "запаять" спичкой.

Торчащие нитки

Не трогать это безобразие было просто невозможно, так как эти нитки были заметны даже на мне:

Видна торчащая нитка
Видна торчащая нитка

Ну а в целом топ выглядит очень и очень аккуратно и достойно для своей цены. Эти топы на Али просто расхватывают!

〰️ ПРИМЕРКА 〰️

Мои параметры:

Обхват под грудью - 66 см

Обхват груди - 75 см

Талия - 62 см

Сейчас я покажу, как топ смотрится на мне соло и в комбинации с другими вещами из моего гардероба.

Итак, вот как он выглядит:

Кроп-топ Aliexpress чёрный

Если так смотреть, то сидит идеально. Но грудь у меня очень маленькая и ещё есть запас, так что, думаю, с грудью побольше будет смотреться вообще бомбически 💣

А вот как смотрится сзади:

〰️ С чем я ношу 〰️

Чаще всего я ношу этот топ с моими любимыми джинсами-бананами. В них как раз максимально высокая талия, и поэтому такой короткий топ с ними смотрится очень гармонично:

С джинсами-бананами

Вечером я люблю накинуть ещё кожаную косуху. Смотрится тоже неплохо:

С джинсами-бананами и косухой
С джинсами-бананами и косухой

Можно носить и просто с узкими чёрными джинсами, но именно вариант с моими джинсами мне не очень нравится, так как у них не самая высокая талия и виден пупок. Я себя так не очень комфортно чувствую.

С узкими чёрными джинсами
С узкими чёрными джинсами

Когда на улице потеплее, то можно носить топ с велосипедками, например:

С велосипедками
С велосипедками

Или джинсовыми шортами (здесь я также накинула свободную джинсовку, чтобы выглядело поприличнее):

С джинсовыми шортами и джинсовой курткой
С джинсовыми шортами и джинсовой курткой

Также мне понравился вариант с мини-юбкой, но лучше, чтобы была какая-то верхняя одежда, так как для меня уж слишком все открыто:

С юбкой и свободной джинсовкой
С юбкой и свободной джинсовкой

Больше нравится именно с косухой:

С юбкой и косухой
С юбкой и косухой

Если хочется чего-то понежнее, то красиво выглядит и с милой юбочкой в цветочек:

С трикотажной юбкой
С трикотажной юбкой

Но, повторюсь, я чаще всего ношу именно с джинсами-бананами: это сочетание - максимально удачное и стильное.

Вы же можете комбинировать его с чем угодно и как чувствуете. Эта вещь - очень универсальная и нужная в гардеробе.

Думаю, смотря на эти фото, вы уже заметили самый главный и бросающийся в глаза недостаток: топ очень сильно топорщится спереди. И дело не в том, что он мне как-то не подходит по размеру, нет. Я просмотрела много фото на Али, и у всех девушек различных параметров было это же замечание. Это единственное, что мне не нравится в топе, но я с этим смирилась, так как он все равно невероятно классный!!!

За несколько минут до написания отзыва я заказала себе ещё и белый. Просто все обдумала и поняла, что он мне тоже пригодится, но уже на следующее лето. Будет возможность комбинировать топ с ещё бОльшим количеством вещей.

Однозначно рекомендую этот топ всем, кого он заинтересовал и кому по параметрам этот размер подойдёт, так как это единственный универсальный размер. Его можно носить с чем угодно. Я ношу в повседневной жизни, но он также отлично подойдёт и для каких-то мероприятий, праздников. Он смотрится не только стильно, но и изысканно. А ещё он очень удобный!

Спасибо за внимание и удачного шоппинга!

UPD: Застегнула топ на самый плотный ряд крючков, и оказалось, что он вообще не топорщится! Это была моя вина, что я почему-то решила застегивать на самый свободный ряд. Для меня он так оказался велик, что и заметно на фото. Теперь буду носить иначе!

МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ТОВАРЫ С АЛИ:

Очень стильная сумка-багет за 5$ - но качество хромает

Восхитительная розовая сумочка-багет прекрасного качества

Классная, водонепроницаемая и дешёвая поясная сумка

Невероятно качественная палетка-аналог Huda Beauty New Nude

Достоинства
  • Бюджетная стоимость
  • Красивый и стильный
  • Не нужен лифчик
  • Удобный
  • Универсальный
Недостатки
  • Кое-где торчали нитки
  • Топорщится спереди
Davittaрекомендует
25.08.2020
классная модель топа, но брюки бананы - это нечто! Очень понравились Love давно ищу подобные себе
Спасибо большое! Я свои в Бершке брала, если вам интересно (не реклама) 😁
Благодарю ❤️
Фигура у Вас классная)
Огромное вам спасибо ❤️
Обожаю кроп-топы Smile
Видела такой же в ИМ Шейн)
На Вас отлично сидит!
25.08.2020
Спасибо большое 💕 Да, я вот только после покупки этого топа осознала все их удобство и красоту 😍
25.08.2020
смотрится просто шикарно, если честно Love
Да, вещь действительно очень удачная) Спасибо вам ❤️
Что топорщится, вообще не смущает. Очень симпатично. Вроде и ткань бельевая, и фасон, но вы так сочетаете, что не триггерит. Кстати, возможно, ещё и потому, что у вас небольшая аккуратная грудь -- очень изящно.
25.08.2020
Да, хоть иногда небольшая грудь работает в плюс)) Спасибо вам большое)
Красивый топ! Вам очень идёт)) интересное решение
Спасибо вам большое 💕
26.08.2020
С бананами и кожанкой вообще бомбяо Love
26.08.2020
И мне так больше всего нравится) спасибо большое ❤️
26.08.2020
Проверьте, пжл ссылку меня на главную пачмуто бросает Stare
26.08.2020
Проверила. Если открывать через браузер, то меня почему-то тоже выкидывает на главную, но если сразу открыть через приложение Aliexpress, то открывается страница с топом
26.08.2020
Изменила ссылку, попробуйте ещё раз)
26.08.2020
Да, теперь на топ ссылка, спасибо Wink
Красивый. Образ с джинсами-бананами и косухой понравился больше всех)
26.08.2020
Да, очень выигрышно смотрится) И мне так больше всего нравится. Спасибо большое)
26.08.2020
очень классные образы получились, у вас получается клссно сочетать одежду)
26.08.2020
Спасибо большое за ваш приятный комментарий ❤️
  • 26.03.2018 - 13:21
    замечательный топ на лето
    Добрый день девушки! Я уже начала готовиться к лету, и на просторах Алиэкспресс ,нашла замечательный топ с кружевом. Стоимость более чем доступная-163 рубля. На выбор имеется 7 цветов.   Мне приглянулся темно-зеленый,но потом заказала еще и бежевый -пока еще не пришел.
  • 06.01.2015 - 19:51
    Замечательное платье!!!
    Мои параметры: 92-75-93, рост 160 см, полный 44 размер. Еще одно платье в офис. Понравился цвет и длина как раз для офиса. Боялась, что будет очень тонким, просвечивать будет. Зря боялась. Плотный материал, не просвечивает, хорошо сидит по фигуре, длина - самое то.
  • 17.07.2015 - 18:13
    Еще одна сексуальная вещичка в вашем гардеробе, и еще один повод порадовать любимого! Предлагаю небольшие переделки популярного пояса.
    Доброго времени суток! Пояс для чулок был моей давней мечтой - ведь это так красиво и сексуально... Только вот Али расстраивал в вопросах размера - ведь я под параметры девушек из Китая ну никак не подходила.
  • 13.12.2014 - 00:47
    Симпатичный пояс-юбочка для чулок... +фото на мне;)
    Давно хотела приобрести себе какую-нибудь красивую вещичку, но в магазинах уж больно цены кусачие, да и ассортимент не в моём вкусе. А когда я открыла для себя али, то собрав глаза в кучу(т.к. от выбор и низких цен они разбежались:D), я решилась на заказ. Выбор мой пал на пояс-юбочку для чулок.
  • 11.04.2016 - 11:21
    Всегда, слышишь! Всегда внимательно читай описание! Не понятно - спроси!
    Это я себе говорю! Нет, ведь не в первый раз заказываю, все знаю и тут так вляпаться... А главное отзывы какие... и хоть бы одна упомянула об этом недостатке.. нет, блин! Сейчас все расскажу!   Присмотрела я себе блузку на весну. По цене - 600руб. с копейками) СНАПШОТ Качество отменное!
  • 16.08.2016 - 16:35
    Отличная белая блузка, которая должна быть в базовом гардеробе у каждой девушки! Хорошее качество, плотная ткань, быстрая доставка, и все это чуть более чем за 5 долларов.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о чудесной шифоновой блузке, которую я уже успела полюбить. Учитывая, как переменчива наша погода, ношу ее и летом в прохладные дни.
  • 14.04.2017 - 17:35
    Чем же так хорош топ AliExpress?
    Выбор верхней части нижнего белья для меня огромное мученье и не потому, что не знаешь, что выбрать, а потому что тебе все либо большое, либо без пушапа. Знакомая проблема? Так вот в этом топе ничего не давит, не потеет, он легкий, в нем очень комфортно. Это ли не счастье?
  • 25.08.2015 - 02:59
    Очень красивая вещица....на картинке в Aliexpress....
    Желаю здравствовать, дорогие друзья! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен одному из первых моих заказов на сайте "Aliexpress", а именно - очень "миленькому" кружевному топу. С момента прибытия заказа уже прошло 3 месяца, и я сделала кое-какие выводы по поводу данного изделия... ...
  • 31.03.2016 - 21:04
    Как визуально сдуть уверенную ТРОЕЧКУ до ПЕРВОГО размера+фото на мне+реальные замеры топа. ЭТЕНШН!!! Пышногрудые леди, а также обладательницы осиной талии, будьте внимательнее и обходите этот топ стороной!!!
    Добрый вечер, уважаемые девушки!))) А вы ведь тоже, как и я, уже в мечтах о лете, в мыслях о жарких пляжных деньках и прохладных приятных вечерних прогулках?)) Наверняка;) Вот и я решила готовиться заранее, проштудировав Айрек и сам Али, заказала этот кроп-топ.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 28.09.2020 - 17:56
    Утепляемся с Aliexpess. Как обычно: фото «ожидания/реальность»
    Уж очень хотелось заказать что-нибудь на Али. Нравится мне это состояние ожидания посылки. Единственное, никогда не угадаешь, как быстро она придёт.   Я решила подготовиться к холодам и заказать тёплый жилет. Изучив отзывы и описания, определилась с продавцом и сделала заказ.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 22.09.2020 - 11:50
    Как заставить вашего мужчину фоткаться?
    Как заставить вашего мужчину фоткаться? Купить ему новый костюм с Aliexpress На самом деле если ваш мужчина не любит камеру, то наверное его никак не заставить позировать, но мне удалось.Такой вот костюм взяла парню, я уже брала такой в фиолетовом цвете, решила и парня порадовать.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 27.09.2020 - 23:15
    Давненько я не получала столько комплиментов! Бандажное платье, которое скроет недостатки фигуры и подчеркнёт достоинства)
    Всем привет!   В прошлом году друзья мужа пригласили на свадьбу. Торжество планировалось летом, а позвали нас ещё весной. Поэтому заблаговременно я решила озадачиться покупкой красивого платья. Я давно хотела себе бандажное платье, и вот случай был предоставлен. Долго изучала я различные модели.
  • 05.09.2020 - 15:20
    Открытая спина/ узкие трусики❌ ГДЕ пригодился этот сексуальный купальник❌ +ВИДЕО! Готовилась к отпуску, а надела в ванну. 😁
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу, наконец-то, написать свой отзыв, который я планировала написать ещё весной, ну максимум в начале лета. И так, купальник этот я купила в феврале месяце, в самый разгар эпидемии коронавируса, Я заказала себе его на али экспресс, купальник приехал ко мне очень быстро, в…
  • 18.10.2020 - 02:56
    подробные фото маек трех цветов *** майки очень классные, но мне не подошли....
    Заглянув в один из отзывов про эти маечки, сразу решила, что и мне нужна парочка простых и гладких маек безо всякого декора. Тем более, стоят копейки.