Кроп-топ AliExpress Sexy Women Crochet Floral Lace Crop Top V Neck Bra Bralette Vest Halter Crochet Sleeveless Top 2017 Summer - отзывы

Категория: Женская одежда
Бренд: AliExpress
Тип одежды: Кроп-топ

• 26.03.2018 - 13:21
    замечательный топ на лето
    Добрый день девушки! Я уже начала готовиться к лету, и на просторах Алиэкспресс ,нашла замечательный топ с кружевом. Стоимость более чем доступная-163 рубля. На выбор имеется 7 цветов.   Мне приглянулся темно-зеленый,но потом заказала еще и бежевый -пока еще не пришел.
  • 06.01.2015 - 19:51
    Замечательное платье!!!
    Мои параметры: 92-75-93, рост 160 см, полный 44 размер. Еще одно платье в офис. Понравился цвет и длина как раз для офиса. Боялась, что будет очень тонким, просвечивать будет. Зря боялась. Плотный материал, не просвечивает, хорошо сидит по фигуре, длина - самое то.
  • 17.07.2015 - 18:13
    Еще одна сексуальная вещичка в вашем гардеробе, и еще один повод порадовать любимого! Предлагаю небольшие переделки популярного пояса.
    Доброго времени суток! Пояс для чулок был моей давней мечтой - ведь это так красиво и сексуально... Только вот Али расстраивал в вопросах размера - ведь я под параметры девушек из Китая ну никак не подходила.
  • 13.12.2014 - 00:47
    Симпатичный пояс-юбочка для чулок... +фото на мне;)
    Давно хотела приобрести себе какую-нибудь красивую вещичку, но в магазинах уж больно цены кусачие, да и ассортимент не в моём вкусе. А когда я открыла для себя али, то собрав глаза в кучу(т.к. от выбор и низких цен они разбежались:D), я решилась на заказ. Выбор мой пал на пояс-юбочку для чулок.
  • 11.04.2016 - 11:21
    Всегда, слышишь! Всегда внимательно читай описание! Не понятно - спроси!
    Это я себе говорю! Нет, ведь не в первый раз заказываю, все знаю и тут так вляпаться... А главное отзывы какие... и хоть бы одна упомянула об этом недостатке.. нет, блин! Сейчас все расскажу!   Присмотрела я себе блузку на весну. По цене - 600руб. с копейками) СНАПШОТ Качество отменное!
  • 16.08.2016 - 16:35
    Отличная белая блузка, которая должна быть в базовом гардеробе у каждой девушки! Хорошее качество, плотная ткань, быстрая доставка, и все это чуть более чем за 5 долларов.
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать вам о чудесной шифоновой блузке, которую я уже успела полюбить. Учитывая, как переменчива наша погода, ношу ее и летом в прохладные дни.
  • 14.04.2017 - 17:35
    Чем же так хорош топ AliExpress?
    Выбор верхней части нижнего белья для меня огромное мученье и не потому, что не знаешь, что выбрать, а потому что тебе все либо большое, либо без пушапа. Знакомая проблема? Так вот в этом топе ничего не давит, не потеет, он легкий, в нем очень комфортно. Это ли не счастье?
  • 25.08.2015 - 02:59
    Очень красивая вещица....на картинке в Aliexpress....
    Желаю здравствовать, дорогие друзья! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен одному из первых моих заказов на сайте "Aliexpress", а именно - очень "миленькому" кружевному топу. С момента прибытия заказа уже прошло 3 месяца, и я сделала кое-какие выводы по поводу данного изделия... ...
  • 31.03.2016 - 21:04
    Как визуально сдуть уверенную ТРОЕЧКУ до ПЕРВОГО размера+фото на мне+реальные замеры топа. ЭТЕНШН!!! Пышногрудые леди, а также обладательницы осиной талии, будьте внимательнее и обходите этот топ стороной!!!
    Добрый вечер, уважаемые девушки!))) А вы ведь тоже, как и я, уже в мечтах о лете, в мыслях о жарких пляжных деньках и прохладных приятных вечерних прогулках?)) Наверняка;) Вот и я решила готовиться заранее, проштудировав Айрек и сам Али, заказала этот кроп-топ.
  • 22.09.2020 - 08:41
  • 17.09.2020 - 00:31
  • 28.09.2020 - 17:56
    Утепляемся с Aliexpess. Как обычно: фото «ожидания/реальность»
    Уж очень хотелось заказать что-нибудь на Али. Нравится мне это состояние ожидания посылки. Единственное, никогда не угадаешь, как быстро она придёт.   Я решила подготовиться к холодам и заказать тёплый жилет. Изучив отзывы и описания, определилась с продавцом и сделала заказ.
  • 01.09.2020 - 15:58
    Для меня это аналог суперскому Gioia из Intimissimi, но в 7(!) раз дешевле! Бюстгальтер без косточек, который отлично держит даже большую грудь, а для моей маленькой пуш-апная находка. Много Фото
    Всем привет! Много лет назад я приобрела, ставший классическим, бюстгальтер без косточек от Intimissimi модель Gioia, тогда он был новинкой, но уже лет 8 эту модель не выводят, она существует и продается, но стоит 2500 рублей, что, по мне, дороговато, хотелось бы дешевле Он служил мне очень долго,…
  • 22.09.2020 - 11:50
    Как заставить вашего мужчину фоткаться?
    Как заставить вашего мужчину фоткаться? Купить ему новый костюм с Aliexpress На самом деле если ваш мужчина не любит камеру, то наверное его никак не заставить позировать, но мне удалось.Такой вот костюм взяла парню, я уже брала такой в фиолетовом цвете, решила и парня порадовать.
  • 20.10.2020 - 12:10
    Шикарный купальник для фото, но расслабиться и поплавать в нём не получится
    Всем привет! Октябрь - это, конечно, самое подходящее время для написания отзыва про купальник (нет). Но я всё равно надеюсь, что вам будет интересно почитать. Я очень хотела сдельный купальник, до этого заказывала один, но он мне не подошёл по размеру. Решила попытать счастья ещё разок.
  • Как быть толстушке без талии, с огромной бицухой и попой с бригантину? Какую модель купальника выбрать и где её искать, если такие размеры априори не шьют? 🤔
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о купальном костюме, который я приобрела с Алиэкспресс, прямая ссылка на него сюда ТЫЦ.
  • 27.09.2020 - 23:15
    Давненько я не получала столько комплиментов! Бандажное платье, которое скроет недостатки фигуры и подчеркнёт достоинства)
    Всем привет!   В прошлом году друзья мужа пригласили на свадьбу. Торжество планировалось летом, а позвали нас ещё весной. Поэтому заблаговременно я решила озадачиться покупкой красивого платья. Я давно хотела себе бандажное платье, и вот случай был предоставлен. Долго изучала я различные модели.
  • 05.09.2020 - 15:20
    Открытая спина/ узкие трусики❌ ГДЕ пригодился этот сексуальный купальник❌ +ВИДЕО! Готовилась к отпуску, а надела в ванну. 😁
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу, наконец-то, написать свой отзыв, который я планировала написать ещё весной, ну максимум в начале лета. И так, купальник этот я купила в феврале месяце, в самый разгар эпидемии коронавируса, Я заказала себе его на али экспресс, купальник приехал ко мне очень быстро, в…
  • 18.10.2020 - 02:56
    подробные фото маек трех цветов *** майки очень классные, но мне не подошли....
    Заглянув в один из отзывов про эти маечки, сразу решила, что и мне нужна парочка простых и гладких маек безо всякого декора. Тем более, стоят копейки.