Опубликовано 23 Июль, 2015 - 23:10

Привет всем!

Поделюсь с вами своими впечатлениями от использования сыворотки для мгновенного восстановления кончиков очень поврежденных волоc ABSOLUT REPAIR Lipidium от LOREAL professionnel.

Использую данное средство с декабря, то есть уже полгода, поэтому мнение о нем сложилось более менее объективное.

• Место приобретения: РИВ ГОШ

• на 2/3 сильно испорчены смывкой из-за выхода из черного цвета
  • абсолютно прямые
  • чуть ниже плеч

Уже полгода использования средства

Итак, начну описание по порядку.

УПАКОВКА.

Сыворотка помещена в небольшую стеклянную бутылочку из прозрачного, желтого стекла.

Бутылочка оснащена удобным отвинчивающимся дозатором (может бутылочка потом подо что-то сгодится Smile использовать очень удобно)

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция у сыворотки гелеобразная, немного тягучая. На ощупь маслянистая, но если хорошенько втереть в волосы, то на руках почти не остается жирной пленки. Смывается с рук легко и быстро.

ЗАПАХ.

Достаточно резкий. Ничего особенного в запахе нет, обычный, как сейчас модно говорить "салонный" запах средств для волос.

РАСХОД.

Весьма экономичный. За полгода я еще израсходовала не всю бутылочку. однако я использую его не ежедневно и ниже объясню почему.

ПРИМЕНЕНИЕ,

Наношу средство на влажные чистые волосы. Распределяю только по кончикам и хорошенько втираю на всю густоту.

До использования. Сфотографировала сухие волосы для наглядности

Нанесла на сухие волосы, но они сразу засияли и в них стал отражаться монитор компьютера )))

И теперь самое главное, ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Я приобрела это средство в самом начале моего пути по восстановлению волос. В первые разы волосы впитывали его моментально и я даже добавляла в течение дня сыворотку для гладкости кончиков. Тогда у меня были убитые хим. воздействием концы и им уже ничто не могло помочь.

Сейчас я уже срезала некоторое количество испорченных кончиков, волосы регулярно питаю масляными и другими масками и бальзамами. Волосы стали гораздо более увлажненными и теперь моя сыворотка часто стала утяжелять волосы. Они быстрее жирнятся и не такие легкие и струящиеся как без использования средства.

И хоть производитель и заявляет, что продукт не утяжеляет волосы, он все же немного лукавит. Думаю, что тут имеют решающее значение индивидуальные особенности каждого пользователя. Поэтому я объективна и ставлю высокую оценку средству и рекомендую к использованию.

Что касается восстановления и защиты. то тут мне остается только надеяться. Оценить сечение волос мне сложно, тк испорченные концы еще не срезаны полностью и они уже были обломаны, посечены, истощены по всей длине до начала использования средства. А я искренне надеюсь, что сыворотка этот процесс сдерживает и не позволяет остаткам испортиться еще больше.

В своем арсенале я имею еще одно аналогичного характера средство. но другого производителя, в сравнении без сомнения выигрывает виновник этого отзыва!

Спасибо всем, кто заглянул, ухаживайте за своими волосами и они обязательно отблагодарят вас здоровьем, блеском и красотой.

татьянка-татьянкарекомендует
24.07.2015
интересный продукт! Smile а какое второе средство используете?
ziro4ka, другое средство было приобретено в салоне. Это от kaaral style cristalle perfetto. Может оно не совсем идентично, но из той же оперы. От него волосы как сосульки, а об объеме и речи не идет. Использую только под прическу.
24.07.2015
спасибо за информацию) возьму на заметку Wink