Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 21:31

Я как и многие очень часто покупаю разнообразный уход для волос и у меня даже есть очень много средств из разряда "любимчики". Но, как же часто хочется попробовать что-то новое и интересное... Именно так у меня и появился крем для волос Tresemme Несмываемый мультифункциональный full length ⬇⬇⬇

Хочешь, чтобы твои волосы были длиннее? Попробуй легкий крем из капсульной коллекции Full Length. Его формула помогает моделировать волосы, придает гладкость и ухаживает за ними, помогая сократить количество секущихся кончиков и предотвратить ломкость - можешь смело отложить время следующей стрижки. Результат: волосы длиннее, самооценка выше, настроение лучше.

• Обьем - 125мл.
  • Срок годности - 2,5 года с даты производства

Покупала я этот крем в МагнитКосметик за 199 рублей. Точно помню, что это по акции.

Честно сказать я не очень большой любитель марки Tresemme, но этот крем мне захотелось купить сразу. Как то он первый бросился мне в глаза и я решила его испытать Как всегда купилась на обещания производителя ⬇⬇⬇

В обещаниях меня больше всего подкупила не термозащита, как таковая она мне не интересна. Да и вообще я всякими фенами и утюжками практически не пользуюсь (а если и пользуюсь то пару раз в год, не чаще. А вот то, что крем обещает сократить ломкость волос и уменьшить секущиеся кончики мне как раз очень понравилось.

Легкий крем Full Length помогает моделировать волосы, придает гладкость и ухаживает за ними, сокращая количество секущихся кончиков и предотвращая ломкость.

Про флакончик я ничего говорить не буду. Вполне обычный, с узнаваемым дизайном Tresemme. А вот про дозатор я черкану пару строк.

Изготовлен он на совесть, работает как часики. За все время использования крема никаких нареканий дозатор не вызвал. К тому же он удобный и красивый.

За один нажим выдавливается среднее количество крема. Мне на мои волосы средней длины хватает обычно 3 таких нажимов на помпу.

Консистенция средства средняя, примерно как у легкого летнего крема.

По текстуре он очень приятный, легкий, кремовый.

Аромат у средства выше всех похвал, вроде бы с одной стороны это обычная парфюмерная композиция, но что-то в ней все таки есть... Сам по себе аромат очень легкий, ненавязчивый и притягательный. После нанесения он еще какое-то время продолжает радует меня на волосах, после чего полностью выветривается.

Наносила я крем в основном на влажные волосы, а когда забывала это делать то и на сухие. В обоих вариантах он показал себя с положительной стороны.

Если же говорить о результатах применения то я могу отметить:

В принципе это вполне типичное средство, супер чудес оно не делает. Ну в плане того, что оно не сильно хорошо разглаживает волосы. У меня как было много торчков по длине - так они все и остались. Волосы не сколечко не сгладились, хотя стали при этом очень мягкими и нежными. На ощупь это хорошо чувствуется. Да и блеск на них появляется заметный.

Но напомню еще раз, что волосы я не выпрямляю утюжком и не делаю никаких других махинаций с волосами для придания им более ухоженного вида. К тому же сами по себе у меня волосы убиты многолетним обесцвечиванием, поэтому им может только тяжелая артиллерия, а не как не дешевый несмываемый кремик. Поэтому тут надо тоже учитывать изначальное состояние волос и точно знать чего вы хотите получить в конечном итоге.

Что же касается кончиков волос, то тут крем меня очень даже порадовал. Наверняка многие знают, что при регулярном обесцвечивании кончики волос становятся похожи на солому-проволоку. Они очень жесткие и ломкие.

Так вот этот крем их отлично смягчает (хоть и не до идеала конечно), но все таки они даже визуально выглядят более красивей и ухоженей. Хотя также как и со всей длиной они не становятся ровными и гладкими.

Электризацией волос я обычно не страдаю, поэтому как ведет себя средство в этом направлении я сказать не могу. Но предполагаю, что оно должно его убирать.

Ах, да! Чуть не забыла написать про обещанное сокращение ломкости. Тут как бы все неоднозначно. Вроде бы ломкости после использования крема я не наблюдала они у меня итак уже все обломаны 🤔, поэтому буду считать, что тут крем тоже справляется хорошо.

Подводя итог моего отзыва я отмечу...

Крем для волос Tresemme Несмываемый мультифункциональный full length конечно не чудо из чудес, но ⭐⭐⭐⭐ он точно заслуживает. Эх, если бы он хоть немного сглаживал торчащие кончики по длине волос - цены бы ему не было (особенно при такой стоимости).

К покупке рекомендую!

P.S. На загрязнение головы крем не влияет. Мои волосы не стали жирниться или пачкаться быстрее. Я как мыла голову раз в 3 дня раньше - так и сейчас мою!

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует