Крем-уход для волос TRESemme Filler Effect термоактивный - отзывы

• 11.09.2011 - 16:22
    то, что нужно для окрашенных волос...+фото
    Отличное средство я приобрела недавно для ухода за окрашенными волосами, называемое собой "Крем-уход для окрашенных волос Fructis ". Цвет волос я менять люблю, поэтому без дополнительного ухода волосы у меня давно бы наверное выпали . Этот крем не зря назван именно кремом.
  • 19.11.2011 - 19:35
    довольно-таки неплохой ! :) ***фото средства, состава, волос после применения***
    В очередной раз прогуливаясь по магазинам увидела данную новинку от Фруктис (а может и не новинку, но до этого она мне ни разу на глаза не попадалась).Прочитала описание: "У вас непослушные волосы, которые завиваются от влажности?".
  • 04.02.2021 - 23:28
    Бюджетный бальзам оказался не хуже Kerastase, а в чем-то даже превзошёл его. Сравниваю эффект и состав. Применение на пористых вьющихся волосах
    Всем привет! Набор новинок от Tresemme Filler Effect я получила в подарок от своей подруги Елизаветы , которая оказалась в восторге от этой линейки. И я с ней полностью согласна, по крайней мере, насчёт кондиционера точно.
  • 16.09.2018 - 12:14
    Праймер для волос? Чего нам еще ждать? Тональную основу, bb или cc-крем, пудру или кушон? Сила бриллиантов в креме-праймере для волос Diamond Strenght от американского бренда TRESemme: фото, впечатления, опыт использования, состав.
    Праймер для волос? Чего нам еще ждать? Тональную основу, bb или cc-крем, пудру или кушон? Буквально 2-3 месяца назад американский бренд TRESemme ворвался на российский рвнок и покорил всех качеством своих продуктов.
  • 10.07.2013 - 12:16
    До маски не дотягивает вообще, деньги на ветер
    О "маске": - пишу это название в кавычках, поскольку "маской" это средство назвать не могу, ну не дотягивает оно до уровня маски. Возможно, бальзамчик, но и то не лучшего качества. Уж больно состав в нем многокомпонентный, а это не очень хорошо.
  • 06.08.2013 - 22:04
    Однозначно стоит своих денег, а брать или не брать дело каждого.
    В повседневном уходе можно обойтись и без кондиционера для волос, а его можно чем-то натуральным заменить и тем самым сэкономить и возможно улучшить состояние волос.
  • 04.11.2013 - 21:52
    Сначала не понравился, но когда нанесла правильно - влюбилась!!! Пара советов и фото внутри!
    Всем привет! С маркой TRESemme я не была знакома до покупки этого спрея в Стокгольме во время очередной поездки в мае. Отзыв пишу только сейчас, много времени нужно было, чтобы убедиться, что он действительно хорош!
  • 05.09.2014 - 14:02
    Хорошая качественная маска за небольшие деньги.
    Здравствуйте мои дорогие читатели! Это мой первый отзыв,прошу не судить строго,но буду рада любым вашим примечаниям. Хочу поделиться своим мнением о маске для волос от компании TRESemme. Начну со своего знакомства с данной маркой.
  • 29.09.2014 - 20:46
    Очень-очень плохо! Кто придумал эту гадость?
    Я уже описала шампунь irecommend.rucontentpryamye-gladkie-i-zdo... и бальзам irecommend.rucontentrazglazhivayushchikh-... из этой серии, от которых просто была в восторге. Решила порадовать себя и купить наконец-то интенсивную маску «Liso karatina» . Цена маски более-менее приемлемая.
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 22.01.2021 - 08:31
    Отличная новинка, для ухода за нежным местом. Приятно пахнет, и реально помогает.
    Привет.   После первых родов, да и во время беременности наверное каждая чувствует сухость в энном месте, дискомфорт периодически и тому подобное. Но к врачу не набегаешься, да и анализы в норме, не зачем туда лишний раз идти и заразу собирать.
  • 26.12.2020 - 13:40
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 01.03.2021 - 11:07
    Моя первая "измена" дорогой краске Paul Mitchell The color. Три тона - 8,9,12. На сколько хватит тюбика с краской? Качество окрашивания, удобство и главное - а есть ли разница между 8,9 и 12 тоном?
    Привет.   Я уже около 8 лет окрашиваю волосы в блонд. Первое время я это делала у мастера, а потом, начав читать Irecommend , перешла на домашнее окрашивание. О том, как я это делала, я писала тут . Раньше я осветляла корни только дорогой, проверенной, качественной краской Paul Mitchell The color .
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 18.12.2020 - 22:52
    💧 Be curl! Знаете, а ведь шампунь по всем параметрам классный! Но есть в нём один нюанс. Сугубо субъективный, но его стоит иметь ввиду. 💧
    Добрый день!   Иногда наши бренды меня приятно удивляют. И круто, что это происходит все чаще! Одним из таких удивлений стала линейка Hair evolution от Natura Siberica. Общая информация Продукт: Шампунь для волос "Be curl.
  • 27.01.2021 - 20:14