Опубликовано 16 Январь, 2021 - 18:58

полгода или более

"Несмывашки" для волос - это всегда хорошо! Они необходимы для длинных волос, чтобы лучше их расчесывать и сглаживать непослушные волоски.

Когда я начала пользоваться корейским уходом для волос, я забыла о маслах для и несмывашках. Поэтому сыворотка-масло для волос Avon "Драгоценные масла с кокосовым маслом" лежала у меня полгода без дела. Но когда я начала замечать, что мои волосы стали путаться, начала ей пользоваться.

Как я была удивлена её эффектом! Теперь подробнее о средстве.

Сыворотка Драгоценные масла для всех типов волос Advance Techniques придает волосам гладкость, мягкость и блеск.

В состав сыворотки входят 5 масел: макадамия, марула, камелия, миндальное, виноградной косточки.

Формула увлажняющей сыворотки с кокосовым маслом питает волос и снимает frizz-эффект (эффект «одуванчика»), а провитамин В5 и витмин Е делает волосы соблазнительно красивыми, сияющими, гладкими

Вау! Заманчивое описание!

• Сыворотку можно приобрести у консультантов Avon, самостоятельно через интернет магазин.
  • Стоимость сыворотки от 199 рублей со всеми скидками. По каталогу около 400 рублей.
  • Объем сыворотки 100 мл. Хватит на полгода минимум.

Мои волосы: неокрашенные, жирные у корней, сухие на концах и ломкие; каждый день фен.

Как было сказано ранее, в состав входят 5 масел, а также другие ингредиенты, которые способствуют питанию волос, облегчению расчесывания и придаёт классное сияние.

✭ ✮ ✯ Состав сыворотки "Драгоценные масла" ✭ ✮ ✯

Я уже месяца два использую активно сыворотку и мне стали нравятся мои волосы. Но я не могла понять причину их преображения. Потом до меня дошло, что всё дело в этой драгоценной по эффекту сыворотки-масла для волос.

✭ ✮ ✯ Способ применения ✭ ✮ ✯

Нанесите равномерно на влажные или подсушенные полотенцем волосы.

Не смывайте.

Уложите волосы как обычно.

Я наношу сыворотку на влажные или даже полу-сухие волосы. После этого волосы легко расчесываются, укладка действительно идёт как по-маслу.

Иногда, когда я спешу и не использую кондиционер при мытье голов, сыворотка без проблем заменяет мне кондиционер: также увлажняет и облегчает расчесывание!

Koffkathecat в своём видо об уходе за волосами, упоминала, что масло для волос не стоит пользоваться при укладках, так как масло под воздействием температур горит, тем самым иссушая волосы. Поэтому, я наношу масло, где-то за полчаса до укладки.

В описание производитель ни разу не соврал об эффекте средства.

Волосы у меня действительно стали немного пушится, примерно на середине длины, а масло помогает уложить и убрать пушистость.

Как вы можете видеть - волосы гладкие и рассыпчатые!

Мне хватает 3 нажатия на всю длину. На корни естественно не наношу. Средство не вызывает жирности на волосах и не ощущается .

У флакона удобный дозатор, который не плюётся и еще ни разу не заел.

Консистенция у средства достаточно жидкая. Ощущается не чистое масло, а ещё чудесные силиконы, которые и делают волосы гладкими.

Бонусом, помимо классного эффекта АРОМАТ! Он сказочный: не чистый кокос, а кокос с пачули с присущей ему терпкостью. Ар! На волосах не остается.

Подводя итоги, могу сказать, что всё что говорят о сыворотке - это правда!

Она выполняет всё указанные обещания и не только:

✯ делает волосы сияющими

✯ распутывает волосы

✯ облегает расчесывание

✯ устраняет эффект "одуванчика"

✯ сейчас зима, а это значит, что с применением средства у меня вообще перестали электризоваться волосы после шерстной шапки!

Avon умеет выпускать достойные продукты. Не смотрите, что это "каталожная" косметика. Порой, в ней скрываются жемчужины. Например, такая сыворотка как "Драгоценные масла с кокосовым маслом"

Другие мои отзывы на удачные средства от Avon:

Лосьон с волшебным ароматом отпуска ну океана "Кокос и цветок Тиаре"

Тушь с эффектом накладных ресниц Avon 5 в 1 Lash Genius Mascara

Масло для губ с глянцевым эффектом. Замена Clarins!

Достоинства
  • Anti-frizz эффект
  • Блестящие и гладкие
  • Божественно пахнет
  • Доступная цена
  • Малый расход
Agliushaрекомендует
16.01.2021
Надо присмотреться Smile
17.01.2021
Обязательно Wink универсальное средство!