Опубликовано 9 Август, 2022 - 13:50

Я являюсь «счастливой» обладательницей кудрявых и непослушных от природы волос. Больше пяти лет я с этим борюсь при помощи кератинового выпрямления, так как прямые блестящие волосы нравится мне намного больше, чем неукротимый одуванчик на голове.
Но когда кератин начинает смываться, концы волос предательски торчат в разные стороны, образуя своеобразную «елочку», поэтому сыворотки и несмывашки - лучшие мои друзья.

А как сложно найти именно «ту самую» сыворотку, которая идеально тебе подойдёт!
Вот это средство с кокосовым маслом от Avon я наугад заказала в каталоге, потому что на нее была хорошая скидка. Обошлась она мне около 270 руб. поэтому можно было попробовать.

Небольшой прозрачный флакон выглядит вполне себе прилично , но ничего оригинального в нем нет. Все сыворотки данного производителя внешне совершенно однотипные - прозрачный флакон , такой же прозрачный колпачок и маленький дозатор.

В составе есть кокосовое масло, аромат сыворотки приятный, косметический. Цвет желтый, сама по себе она достаточно жидкая.

Средство на основе силикона, смывать его не надо.
Я регулярно наношу на волосы 2-3 раза в день, вот уже больше месяца.

При этом частом использовании сыворотка не пачкает волосы , они не выглядит грязными и не требуют ежедневного мытья головы.
Вот только панацеей сыворотка для меня не стала!
Да, волосы блестят, но они все также торчат в разные стороны, хотя концы не секутся.

Поэтому ставлю «4 звёзды», но идеальной назвать её не могу. Конкретно мне на 100% она не подошла и ситуацию особенно не улучшила.
Вся данная ветка на сайте в хвалебных отзывах, но я общих восторгов не разделяю.
Как по мне, так вполне посредственная несмывашка, у Avon они все одинаковые.

Достоинства
  • В составе есть кокосовое масло
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не разгладил кончики
Екатерина 2012рекомендует