Опубликовано 9 Март, 2014 - 08:07

Всем привет! Сегодня я расскажу еще об одном средстве от орифлейм - это сыворотка для кончиков волос.

Объем - 30 мл.

Цена - 379 руб.

_________________________________Применение______________________________________________

Выдавливаем небольшое количество средства из флакончика и наносим на сухие кончики волос. (не переусердствуйте, выдавите слишком много - получите эффект грязных волос))) Сыворотка быстро впитывается, смывать не надо.

_________________________________Достоинства_____________________________________________

1. Сыворотка экономичная, 30 мл средства хватит ооочень надолго, учитывая то, что тратится по мере необходимости всего пара капель.

2. Приятный запах, долго остающийся на волосах.

3. Может быть глупо, но я всегда обращаю внимание на дизайн флакончика - для меня это крайне важно Laughing out loud так вот, флакончик не подкачал, симпатичный.

4. Приятная, легкая консистенция

5.. Сыворотка действительно улучшает вид волос, кончики становятся более живые и блестящие. На ощупь после применения средства - гладкие, мягкие, уже посеченные концы менее заметны.

_______________________________Недостатки________________________________________________

1. Высокая цена

до-после применения

к сожалению, на второй фотографии немного размыты сами концы (фокус не поймался), но думаю примерный результат все равно заметен.

Дополнение. Для меня это спорный недостаток - одни силиконы в составе, но для некоторых это очень важно. Сыворотка действительно, не лечит, как и все подобные средства, потому что нельзя вылечить то, что по определению мертво (это я про волосы). Поэтому странно бояться силиконов в этом случае и заносить это в минусы. Это средство дает хороший внешний эффект, и оно мне понравилось намного больше, чем, например, айхербовское масло.

Всем рекомендую, хорошее средство!

lookingforalyaskaрекомендует