Опубликовано 23 Сентябрь, 2016 - 07:13

Здравствуйте, когда выбирали отель, нам нужен был максимально приближенный к границе с Абхазией, так как мы планировали поехать в Гагры от него, и недалеко от моря, чтобы ходить пешком купаться. Пешком ходить с детской коляской как оказалось минут 20. Но недалеко от Саттва есть супермаркет Магнит и от него ходят автобусы до моря. (3 остановки ехать)

Надо отметить, что гостевой дом Саттва новый, что приятно. В номере есть: холодильник, телевизор, кондиционер (мы жили на последнем четверном этаже и крыша нагревается, но кондиционер работает хорошо), душ, туалет, балкон, Wifi работает хорошо, даже на последнем этаже, есть бесплатная парковка для автомобилей. Можно воспользоваться стиральной машинкой, микроволновкой, плитой, духовкой, чайником, посудой.

Есть прокат велосипедов:1 час -100 рублей, 1 день - 600 рублей.

Для нас был минус, что нет рядом никаких кафе, так как на отдыхе мы особо не готовим. Чтобы найти кафе надо идти к морю.

Плюсы, что администратор всегда находится в отеле и ни надо звонить, искать и принимают банковские карточки к оплате (для гостевого дома это редкость).

Жили в начале сентября 2016. 1800 рублей/сутки за двухместный номер с дополнительным спальным местом. Взрослому на дополнительном месте будет сложно спать - узковатая софа. У нас дочка спала 2 лет на нем. Ей было удобно.

Двухместный номер стоил 1400 рублей/сутки.

Буквально рядом с гостиницей идут поезда в Абхазию/из Абхазии, но поезда ходят редко и идут медленно поэтому нам они не мешали.

Рядом стоит отель Лимон яркого цвета и поэтому эти отели видно издалека.

Вперед денег мы никаких не высылали.

Адрес отеля: Сочи, Адлерский район, Веселая улица, 86а

Рекомендую!

Пригодился компактный дорожные чайник

Очень удобная дорожная косметичка для мужчин и женщин.

Дешевая компактная детская коляска идеальна для путешествий

Мой отзыв о хорошем отеле в Анапе

kate_iliрекомендует