Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 12:04

Здравствуйте, эту коляску нам пришлось купить взамен внезапно сломавшейся любимой Inglesina Magnum на море. Купили ее в магазине Дочки-сыночки за 1497 рублей в Сочи в ТЦ МореМолл. Был большой выбор расцветок, но мне больше всего понравился бледно-фиолетовый с кошечкой.

Коляска очень легкая - порядка 3,5 кг. Легко раскладывается и складывается. Выдерживает согласно ценнику 15 кг, но по факту больше, так как дочка весит 12 кг и часто я делаю покупки, вешаю тяжелые сумки на ручки коляски. Несмотря на то, что коляска летняя и колеса маленькие мы все равно ей пользуемся и когда лежит снег. И она едет.

Когда покупала - коляска мне доверия не внушала. Думала, что пару недель она протянет и обратно мы ее не повезем домой, оставим на юге. По сравнению с Инглезиной она кажется вообще какой-то хлипкой детской игрушкой. Но на дворе уже декабрь, а мы все ею пользуемся!

Минусы - спинка не меняет свое положение. Но дочка засыпает в ней на ходу и спит по 2 часа без проблем. И коляска низковата - мне с моим ростом 165см приходится немного нагибаться, но я быстро привыкла.

Рекомендую для мобильных людей и кто не хочет таскать лишний груз!

kate_iliрекомендует