Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 15:38

б/у покупала за 4000

Для своей малышки очень хотела купить именно коляску марки inglesina, рассматривали б/у варианты, т.к новые стоят дорого.

После всех рассмотренных вариантов, остановили свой выбор на коляске-трансформере inglesina magnum и не пожалели! Коляска проходима везде! Надёжная, легко складывается/трансформируется в прогулочный блок! Коляска легкая (хотя тут все относительно) ! Но самое главное (для меня), она входит в мой багажник в сложенном виде полностью. Я снимала только 2 колеса. К слову, я счастливый обладатель Лады Калины, т.е багажник там небольшой. Хранить коляску нам было негде, поэтому мы были счастливы решить проблему подобным образом. К тому же я была очень мобильна и могла уехать с дочкой в любой парк и там гулять. Коляска узкая, проходит в любой лифт. Но в этом и ее недостаток-люлька неглубокая и узкая, крупным детям может быть неё очень удобно, особенно зимой в одежде.

За счёт больших колёс у нас никогда не было проблем с проходимостью, даже зимой.

Ткань легко моется, не выгорела совсем (нам коляска досталась после 2 детей в хорошем состоянии).

Достаточно удобная, хотя и неглубокая корзина, правда я ее редко использовала!

Отдельные дифирамбы я готова петь колесам! Они практически не сдувались, мы их подкачивали от силы раза 2. Прошли все, всю возможную и невозможную зимнюю кашу, все ухабы и бортики. Насчёт отсутствия передних поворотных колёс-не скажу ничего, у меня их не было, по мне так это не недостаток.

Недостатком я считаю капор, который плохо спасает от ветра, снега, яркого солнца и дождя.

Коляска достаточно низкая. Мы с мужем очень высокие (я-178 см, он-193см), было немного неудобно. При чем, когда покупали, как то на это не обратили внимания.

Для меня недостатком так же стало отсутствие сумки для мамы т.к таскать рюкзак везде и всюду мне не очень нравилось.

Коляска не такая красивая, как новые современные коляски)) это как сравнивать копейку и новую ладу весту))) Пока не родила ребёнка, мне на внешний вид коляски было все равно, но как только стала гулять по парку, захотелось ребёнку красивый домик на колёсах (ну ничего, на прогулочной коляске отыграюсь)))

Коляска немного скрипит. Мне это жить не мешало, но кого-то может раздражать.

В целом, коляску оцениваю на твердую 4. Соотношение цены и качества идеальное. Но буду ее продавать и, если будет второй ребёнок, такую больше не куплю.

Достоинства
  • Большая и тёплая
  • Входит в абсолютно любой лифт (проверяли)
  • Идеальное соотношение цена-качество
  • Колеса с подкачкой
  • Легкая
  • Маневренность
  • Мультипозиционная спинка
  • Мягкий и плавный ход
  • Нет никакого неприятного запаха
  • Отличное качество ткани
  • Очень хорошая проходимость
  • Положения лицом к маме и от мамы
Недостатки
  • В комплектацию не входит сумка
  • Короткие ремни безопасности
  • Низкая
  • Плохо защищает от ветра
  • Скрипит
  • Щели по бокам у капюшона
Александра Федо...рекомендует
08.10.2017
Конечно, плохо, что в коляске такой "слабенький" капюшон, в ненастную погоду, наверняка, ребенку будет не комфортно. У нас коляску Caretto Michelle S 2в1 с отделкой из эко-кожи, отлично защищает от ветра и дождя, плюс, в нашей модели есть накидка на ножки и дополнительный капюшон. Очень удобная и маневренная.