Опубликовано 25 Апрель, 2016 - 14:15

Заказывала эту тушь на Новый год на [ссылка] в придачу к палетке теней Semi Sweet ( о ней тоже потом расскажу, этой же фирмы), привлек ее дизайн и отзывы на сторонних американских сайтах о ее качестве и нереальном объеме.

До окрашивания

Действительно очень интересная упаковка, запах как и всех тушей, как мне кажется, щеточка действительно немного большая в сравнении с остальными, но она действительно прокрашивает все, и мне нравится ее форма, причем мне хватает всего одного раза, чтобы реснички стали объемными и выделялись.

После

За время постоянного использования, уже апрель, почти 4 месяца туши, она немного загустела, но на свойствах это никак не отразилось, все также хорошо ложится, не осыпается, и лично у меня она не сильно пачкает веко при окрашивании, по сравнению с органической тушью W3LL People, она практически чиста в этом плане.))

После

Я осталась очень довольна экспериментом с этой маркой.

Достоинства
  • + стойкая
  • Без комочков, не осыпается
  • Дизайн
  • Объемная
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
Ekaterina46рекомендует
Читать все отзывы 87
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
25.04.2016
Громкое название у туши 😁
25.04.2016
ооо) я тоже хотела ее, но моя любовь к силиконовым кисточкам остановила меня)
Другие отзывы
Читать все отзывы 87
Смотрите также