Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 13:08

790 руб

Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться отзывом на облегченный зонт Labbra А3-05-LFN235 12.

Женский зонт-автомат торговой марки LABBRA. Страна изготовитель-Китай.

Купол: 100% полиэстер, эпонж. Материал каркаса: сталь + фибергласс. Материал ручки: пластик. Длина изделия - 28 см. Диаметр купола - 97 см.

Куплен мною он был на замену потерянного облегчённого зонта "Три слона". Несмотря на то, что у меня есть несколько других зонтов, в том числе и трости, предпочитаю всем им облегченные, которые удобно носить в сумке. Весят они не более 350 гр.

Веселая расцветка

Выбор на данную модель этого производителя пал только по причине хорошей скидки. Если выбирать его и "Три слона", то без колебаний выбрала бы последний.

Также мне понравилась расцветка, она веселая, поднимает настроение.

Зонт, действительно, очень легкий.

При порывах ветра не складывается и не выворачивается, но, даже несмотря на это, конструкция выглядит хлипкой.

Из минусов могу отметить то, что у него очень неудобная форма ручки, она плоская, и на ней крайне неудобно размещается кнопка автомата, все время ее задеваешь, и в ситуации, когда идет дождь, зонт может сложиться при случайном нажатии на эту кнопку (у меня такое было несколько раз). За это снимаю одну звезду.

Неудобное расположение кнопки
Чехол для зонта прочный, но о чехле что писать-чехол он и есть чехол) Разве что хорошо надевается на зонт.

Узор у зонта интересный, богатый, мне очень нравится. Только вот эти розовые каемки немного все портят, добавляют "пусечности", хотя и гармонируют с цветом ручки.

Цена на данный зонт оказалась весьма гуманной по скидке во всем известном интернет-магазине, всего 790 рублей. Вполне вероятно, что это его адекватная цена, но никак не дороже тысячи.

Куплю ли я снова такой зонт? Посмотрю как поведет себя этот в процессе эксплуатации, пока он меня радует.

Благодарю за внимание! Всем приятных покупок!

Достоинства
  • Легкий
Недостатки
  • Неудобно расположен пуск мезанизма
Maria895рекомендует