Опубликовано 15 Август, 2024 - 06:08

несколько дней
    5000 руб/сутки

Проживали вдвоем с дочерью в отеле Hills двое суток в июле. Бронировали отель заранее, за месяц, двухместных номеров уже не было, поэтому забронировали 3-х местный номер (одна двуспальная кровать и одна односпальная) с завтраками. Отель расположен в шаговой доступности от центра города и основных достопримечательностей, а также набережной Федоровского. Рядом находится ТЦ Небо и много остановок общественного транспорта. Отель находится на втором этаже нового жилого дома, имеет охраняемую парковку со шлагбаумом при въезде.

В отеле есть номера различных категорий: как с удобствами в номере, так и с удобствами на этаже. Наш номер был с удобствами, напротив стойки администратора. Заселили нас сразу, предварительно за сутки позвонили, и спросили, приедем ли мы. Номер довольно просторный, из мебели прихожая, тумбочки, телевизор, стул. Вообщем все необходимое. Для нас двоих было по три комплекта полотенец и гигиенических набора, три зубных щетки и пасты, три пары тапочек. Все чисто. Единственный минус - в номере не было кондиционера. Холодильник и микроволновка, а так же питьевая вода и электро чайники находятся в столовой. В столовой всегда есть чай и сахар. Тут же можно и покушать в любое время. На этаже так же есть гладильная доска и утюг. Завтраки понравились, всегда наедались, и даже забирали с собой, оба дня меню было разное. Готовит повар тут же на кухне, все свеженькое и вкусненькое. Нам понравился отель, причем по очень демократичной цене.

Достоинства
  • Безопасность и тишина
  • Завтрак
  • Комфортный номер
  • Низкая стоимость
  • Рядом с центром города
Недостатки
  • Отсутствие кондиционера
Lbgkjv00рекомендует
Спасибо за отзыв 👍🏻