Долго сомневалась покупать ли в магазине этот пиджак или заказать через интернет.
Пока я сомневалась у меня выдалась возможность съездить в фирменный магазин H@M, т.к. у нас в городе данной марки нет,я нераздумывая поехала , благо за дорогу не надо было платить и доставили меня бесплатно)))
Попала я в этот рай.
Выбирала пиджаки очень долго и мучительно, но увидела эту твидовую прелесть и влюбилась. Хвала тем, кто придумал интернетв телефоне!
Я сразу же залезла на сайт H@M и сравнила цены, если бы с меня взяли деньги за дорогу, то вышло бы дороже покупать в магазине, чем через интернет.[ссылка]
Через интернет(через посредника) будет стоить 3200 руб, в самом магазине(без учета дороги в соседний город) стоит 2490 руб.
Вывод, я стала счастливым обладателем пиджака и не надо было ждать, пока он придет))) Я просто в восторге! Он идеальной длины, из идеальной ткани, идеального цвета!
На 44-46 размер я купила 38 размер.
Он пойдет до +10 спокойно, после стирки с ним ничего не случилось, главное после стирки вешать на плечики и сушить в таком состоянии.
Когда увидела подкладку была в восторге, она такая приятная и уютная по расцветке, всем советую!