Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Gold'n Apotheka
Подробности
Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 21:46

Всем добрый день!

Для меня в активное рабочее время просто необходимо дополнительное применение БАДа, который даст мне пинок для активности и движения далее. Поэтому сегодня рассмотрим одного из таких помощников:

БАД GOLD'N APOTHEKA Daily Energy

Стоимость: на Озоне 1522 рублей (30 штук капсул).

▸ Бренд: GOLD’N APOTHEKA ;

▸ Приобрести можно в онлайн магазине на Озоне том же на примере;

🌌 Немного информации:

Daily Energy содержит комплекс витаминов и микронутриентов, необходимых для поддержания энергии и хорошего настроения, а также для здоровья нервной системы. Заряд бодрости и позитива на целый день.

🌌 Состав:

L-аргинин, L-карнитин, таурин, оболочка капсулы (желатин, красители: диоксид титана, оксид железа), никотинамид (ниацин), кожура грецкого ореха (Juglans regia), семена айвы продолговатой (Cydonia oblonga), пантотеновая кислота, рибофлавин (витамин В2), пиридоксина гидрохлорид (витамин В6), тиамина гидрохлорид (витамин В1), фолиевая (N-птероил-L-глутаминовая) кислота, цианокобаламин (витамин В12)

🌌 Обзор внешнего вида:

Сама коробочка приличного такого размера. Белого оттенка с яркими цветными вставками и человечком посередине.

БАД GOLD'N APOTHEKA Daily Energy
По бокам кратко можем ознакомиться с продуктом. Отмечу, что БАД подойдет также и для тех, кто придерживается вегетарианской диеты.
БАД GOLD'N APOTHEKA Daily Energy

На задней стороне мы видим состав витаминов, способ применения и краткую вводную информацию.

БАД GOLD'N APOTHEKA Daily Energy

С двух сторон упаковки располагается защита от вскрытия упаковки.

БАД GOLD'N APOTHEKA Daily Energy

Внутри также можем увидеть инструкцию, что весьма полезна, так как имеет объёмную информацию.

БАД GOLD'N APOTHEKA Daily Energy

В упаковке внутри 3 бластера по 10 штук капсул. Капсулы не большие и легко проглатываются без проблем.

🌌 Итоги:

Капсулы стоит принимать 1 раз в день после еды, старайтесь кушать всегда хорошо, любые средства и БАДы стоит принимать только после плотного завтрака. БАД хорошо помог мне активнее вставать утром, также стала более спокойнее, благодаря активным комплексам витамина В.

БАД рекомендую, но не забывайте, что они нет являются лекарственным средством.

🌌 Плюсы:

✔ Хороший и полезный комплекс витаминов;

✔ Легко глотаются капсулы;

✔ Помогает быть намного активнее утром, также стать споконйее.

🌌 Минусы:

✔ нет. .

⠀⠀⠀♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя

Достоинства
  • Просто купить
  • Результат
  • Сбалансированный состав
  • Удобная схема приёма
  • Эффект
Dark IInspirationрекомендует