Опубликовано 30 Декабрь, 2014 - 11:06

Сегодня уже 30 декабря, и моему ребенку сегодня "Дед Мороз принес" под ёлочку этот подарок. Что сказать - все довольны.

Было больше, но не успела сфотографировать!!!

В данном подарке содержится 5 шоколадных фигурок на новогоднюю тему (олени, медведи, дед мороз, снеговик), 4 конфетки из киндер-шоколада со злаками (наподобие воздушного риса), 7 конфеток "Bueno", 3 конфетки из киндер-шоколада без добавок. Шоколадных яиц в этом наборе нет, да может, и не надо - для разнообразия. )) Все конфеты в красочных новогодних упаковках. По описанию (да и на вид) кажется, будто конфет мало, но на пару чаепитий хватит. Нас сегодня ребенок угостил утром, все наелись, и ещё остались.

3Д фигуры

Верх коробочки оформлен "с задумкой" - можно сделать "3Д- фигуры" (ну не такие уж они и 3Д, но симпатично). Написано, что надо вырезать ножницами, но оказалось, что и без них можно аккуратно отсоединить фигурки по пунктирным линиям.

3Д фигуры - немного другой ракурс

В чем преимущества данного подарка?

1. быстро, просто и нравится ребенку. На 31-е я планирую положить под ёлку другой подарок - там я сама подбирала сладости, игрушки, запаковывала в большую коробку с бантом. А такая коробочка, думаю, идеально подойдет в качестве "предновогоднего" подарка своему ребенка или, к примеру, если идете в гости, где есть дети. Можно подарить не только на Новый Год, но и на Рождество.

2. 100% съедобные конфеты, в отличие от других готовых подарков. Думаю, уже многие сталкивались с тем, что в готовых покупных подарках часто встречаются конфеты, не очень-то подходящие для детей - и леденцы, которыми они могут поперхнуться, и "зубовыдирательные" ириски, либо просто невкусные. В этом подарке все конфеты вкусные, мягкие, даже немного полезные (конечно, чистку зубов никто не отменял).

Цена не самая дешевая, конечно. Я купила, насколько помню, за 270 р., потом в другом магазине увидела уже за 370 - причем они пытались это преподнести как "жёлтый ценник" )))) За 370 не стала бы брать, точно.

Достоинства
  • Вкусный
  • Все конфеты съедобные
  • Готовый подарок
  • Красивый
  • Радует ребенка
Недостатки
  • Дороговато
Joy2020рекомендует
За 370 - грабеж, сладостей не так уж и много ... Tongue
30.12.2014
Да. Обратите внимание - на первой фотке УЖЕ НЕ ПОЛНАЯ коробка! Shy А то все подумают, что изначально так мало.
30.12.2014
Мои точно такое оценят - киндеры наше все)
21.01.2015
Для подарка, вы правы, самое то!! Жаль, что у нас в городе таких не видела, племяшки были бы в восторге))
24.01.2015
А в центр этой коробочки, когда уже конфет не будет можно маленькую искусственную ёлочку установить и получится, что все эти 3D фигурки вокруг неё находятся "водят хоровод". Wink
15.08.2015
Очень красивый подарочек!!! Smile