Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 18:42

Моя подруга занимается продукцией «Faberlic». Она подарила мне на новый год тушь 3 в 1.№ 5147.Пользуюсь я этой тушью достаточно долгое время, поэтому уже с уверенностью могу написать этот отзыв. Сейчас немного расскажу о туши. Она имеет классную оболочку, форма оболочки обычная ,компактная, поместиться чуть ли не в любую косметичку. Она 12 см в длину и примерно 1.5.см в ширину. У нее обычная кисточка, которая идеально разделяет реснички(вы это можете заметить на фото)ресницы не слипаются, сколько бы ты их не прокрашивала. На фото они накрашены один раз, это чтоб ресницы казались более естественными. Тушь подчеркивает взгляд, выделяя и удлиняя при этом каждую ресничку удлиняет .Она качественная, содержит натуральные компоненты, которые увлажняют. Как и в каждой продукции у нее есть минус. Она быстро сохнет. И еще один минус, когда красишь, чтобы не было комочков, приходится убирать их с щеточки, это не очень удобно. А так ,в целом все отлично .Длинные ,натуральные реснички вам обеспеченны. Тушь от фирмы «Faberlic» можно рекомендовать!

Недостатки
  • Может оставлять комочки
kazah123рекомендует
  • 08.07.2012
    Собственно, не меняла и, наверное, никогда не поменяю своего мнения - большинству каталожной косметики место в мусорном ведре (за редким-прередким исключением). И этой туши в том числе. До сих пор не могу вспомнить, зачем ее заказала.
  • 18.07.2012
    Привет всем! Когда в каталоге Фаберлик появилась акция на тушь "3 в 1", а именно ее предлагали купить за 19 грн , я не долго думая решила сэкономить. У меня как раз закончилась моя предыдущая. В глаза сразу бросается оформление - красное с красивыми белыми узорами, кружевом в русском стиле.
  • 24.10.2013
    Я купила эту тушь по цене консультанта совсем за копейки (меньше 100 руб.) Естественно, колоссального объема и удлинения я от нее не ожидала,но тушь превзошла мои ожидания! Реснички действительно удлиненные и пышные! Единственный минус-немного склеенные.Нужно поправлять их специальной щеточкой.
  • Добрый день! Сегодня хочу поделиться с Вами своим мнением о данной туши. Эту тушь я заказала в каталоге по акции за 79 (!!) рублей. И хочу поподробнее пройтись по ее плюсам и минусам.