Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 21:10

несколько раз

🌸 Приветствую 🌸

Лето прошло, следующие поездки и отпуска еще не скоро, поэтому пришло время думать и анализировать. А еще делиться впечатлениями 😀 Поэтому расскажу про рыльно-мыльный наборчик малышей от ORGANIC SHOP

Цена - 318 рублей

Оформлен прикольно, ярко. Думала наивно, что там будут баночки как на фото... Но так наверно даже лучше, как оказалось в действительности, а то с собой неудобно брать было бы.

Косметика веганская, на животных не тестируют, замечательно) В составе нет sles, sls и парабенов.

С обратной стороны можно почитать про каждый продукт. В наборе морковный шампунь, манговый кондиционер, киви-гель для душа и грейпфрутовый лосьон.

На каждом изображении баночки написаны состав, способ применения и полезные свойства продукта.

Шампунь
Кондиционер
Гель
Лосьон

В составах действительно присутствуют натуральные масла, экстракты и соки, есть надежда на полезное действие)

Сами пузырьки из прозрачного пластика, наполнение яркое, легко отслеживать оставшееся количество. Крышка-дозатор довольно удобная, но я все равно в поездках дополнительно упаковываю в пакетик.

Постараюсь описать каждое средство:

• шампунь - ярко-оранжевый, средней густоты, аромат очень интересный, вроде похож на сладкую морковь, а вроде не пойму на что... Моет кожу головы хорошо, смывается - тоже. Единственное, на густых и жирных волосах расход намного больше получится.
  • кондиционер - оранжево-желтый, жидковат немного, аромат безумно классный - спелый манго с ананасовой ноткой. На волосах аромат не задерживается, питает средне, для тонких прямых волос хорошо подойдет, но моим пористым сухим вьюшкам нужно что-то посильнее.
  • гель для душа - цвет зеленый, не слишком жидкий, 1,5 надавливания хватает чтобы искупаться полностью. Хорошо очищает кожу, смывает солнцезащитный крем и прочую косметику для тела, шелушения или стянутости не заметила. Расход чуть меньше, чем у шампуня.
  • лосьон для тела - розового цвета, средней густоты, примерно как йогурт. Аромат грейпфрута с горчинкой, довольно приятный, не слишком насыщенный, на коже практически не остается. Наношу его сразу после душа еще на влажную кожу - так он лучше впитывается и смягчает. Единственное, если кожа повреждена или сильно сгорела - будет немного щипать. Расход у него очень маленький.

На счет расхода - конечно, быстрее всех закончился шампунь - на одну помывку ушла почти половина флакона, потом гель для душа. Лосьон держится дольше всех - за лето израсходовала только половину. Удобно, что крышка откручивается и можно пополнять флакончик.

Наборчик довольно хорош, особенно тем, что бутылочки можно в дальнейшем использовать для путешествий.

Из всех средств мне больше всего понравился гель для душа, его бы я взяла повторно.

К покупке набор рекомендую, на отдыхе и в дорогу просто отлично 👍🏻

Достоинства
  • Vegan
  • Аромат манго-ананас у кондиционера
  • Дизайн
  • Много натуральных добавок
  • Приятный лосьон
  • Хороший гель
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Кондиционер слабоват на пористых волосах
  • Шампунь не для густых и жирных
Hella_Marchрекомендует