Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 16:17

У мам в декрете обычно мало времени на уборку квартиры. А что говорить про плиту? Лично я не успеваю следить за ней 24/7. Да, я не идеальная хозяйка. Пришла в магазин и на полке с чистящими средствами я заприметила розовый флакон, на котором было написано "Сияние", "для плит и духовок" "для сильных загрязнений". Название бросалось в глаза. Я решила взять этот товар.
По приходу домой осмотрела флакончик.
Состав рис 1
Состав рис 2
Состав рис 3
Плита перед тестирования средством
Способ применения гласил: перед применением встряхнуть баллон, нанести на поверхность, держа баллончик активатором вниз. Распределить по поверхности плиты и оставить на 15-20 мин. Далее протереть губкой и смыть водой. При этом использовать меры предосторожности, потому что при попадании на кожу вызывает химические ожоги.
Одеваю резиновые перчатки при использовании средства
Итак, я надела резиновые перчатки. В БОЙ!
Соблюдая инструкции, я повторила последовательность действий. При распылении из баллончика вышла пенообразная консистенция, которая потом начала активно увеличиваться в размере.
Пена сразу после распыления
Пена в процессе действия
Не терла. Оставила на 20 мин. и просто смыла губкой. Результат меня поразил. Весь жир и копоть сошли самостоятельно.
Плита после очищения средства

Примечание:
лично я, начитавшись различных форумов поняла, что на окрашенные детали плиты лучше не распылять подобные средства, т.к. они съедают краску.

Буду ли я теперь выбирать этот товар? Да. Перестану ли я тестировать другие средства? Нет!
Достоинства
  • Быстро удаляет жир и копоть
  • Нет неприятного запаха
  • Приятная цена
Недостатки
  • Не заметила
Helga Topotakiрекомендует