Опубликовано 26 Март, 2017 - 07:33

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня хочу рассказать об очень хорошем порошке. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Вы уже заметили, что отдаю предпочтение корейской бытовой химии. Раньше покупала средства для посуды, сейчас решила ещё порошки покупать. Как не купить такой порошок доступная цена, да ещё нет фосфатов. Цена покупки 280 рублей за 1 кг. порошка. Есть удобная лопаточка, которой удобно наносить средство.

Порошок очень экономичный так как концентрированный, уходит не очень много средства. Запах если уловимый, белье стираешь запах почти не ощущается. Бель пахнет чистым бельм и свежесть, абсолютно нет запаха с навязчивой отдушкой. Куплю этот порошок второй раз так сейчас сложно найти порошок с приятным ароматом, который не вызывает отвращения. На самой упаковке на русском языке есть нужная информация о продукте.

Почему я покупаю порошки без фосфатов? Я аллергик, у меня маленький ребенок. Когда не качественный порошок у меня чувствительная кожа тело начинает зудеть и не приятно чесаться. Поэтому я лучше переплачу и куплю качественный продукт для ежедневной стирки. Этот порошок очень удобен и практичен так можно стирать вещи ручной стиркой, так и машинной. Купил одну пачку стираешь им все кроме шёлка и шерсти, для цветного белья идеален. Вещи с ним хорошо отстирываются даже в холодной воде, не нужно на длительное время замачивать белье. Вещи не вытягиваются, не линяют.

При стирке не образуется сильно много пены поэтому не сильно нужно большое количество воды, чтобы его смыть. Белые ткани прекрасно отстирывает отбеливатель дополнительно не использую. Удобная коробка, которая сделана из качественного картона, плотная упаковка которая минимум занимает место. Покупкой осталась довольна. Рекомендую к покупке.

Спасибо, что загляну на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • Без фосфатов
  • Вещи остаются мягкими
  • Доступная цена
  • Наличие мерной ложки
  • Не оставляет запаха после стирки
  • Приятно пахнет
  • Удобная упаковка
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Нет.
Настасья.86рекомендует
26.03.2017
Отличный порошок, но я гелями пользуюсь)
26.03.2017
Тоже использую только концентрированные порошки!
26.03.2017
Я на жидкие перешла, сыпучие уже и не вспомню когда использовала
хороший порошок, если увижу обязательно куплю
Интересный порошок!
26.03.2017
Такой порошок не пробовала.
26.03.2017
в семье, где есть дети и аллергики без такого средства, конечно, не обойтись
26.03.2017
классный порошок и коробка удачная
26.03.2017
Я тоже перешла на более экологичные порошки и довольна Smile
26.03.2017
Такой порошок запомню и эффективный.
26.03.2017
понравился порошок по описанию, интересно попробовать
27.03.2017
О том, что LG выпускает еще и порошки, узнала на айрекомменде))
И очень не плохие порошки, как посмотрю