Опубликовано 15 Сентябрь, 2014 - 00:13

Салфетки для стирки «Tech Revolution» от «LG Household & Health Care» «Свежий аромат», или будет точнее назвать «средство для стирки в листах». Это что-то и правда революционное решение: отличная замена жидким, рассыпчатым порошкам. Получила их в подарок при покупки двух рассыпчатых стиральных порошков Tech Compact. В упаковке 20 больших листов, пропитанных порошков.

Обычная цена – 77 грн.

Листовой стиральный порошок «LG Tech Revolution»:

Эффективно удаляет загрязнения даже в холодной воде, благодаря очищающей силе активных энзимов

Снимает статическое электричество. Легко выполаскивается без остатка

Бережно относится к коже благодаря натуральным растительным компонентам (экстракты алоэ, пальмового дерева и др.)

Подходит для стирки нижнего белья и детской одежды

Удобен в применении: порошок не рассыпается, не проливается и не течет

Тонкие листы стирального порошка могут быть использованы вторично (для уборки помещения)

Заботится об окружающей среде благодаря экологичной упаковке и особому составу.

Способ использования листов стирального порошка:

1. Расправьте лист стирального порошка и положите глубоко в барабан стиральной машины. Не кладите лист в отверстие для сухого или жидкого моющего средства! Это может привести к поломке стиральной машины. Непосредственно сам лист не растворяется.

2. Можно использовать вместе с отбеливателем, при этом эффект стирального порошка усиливается

3. В случае высыхания листов порошка во время хранения его эффективность не снижается

4. Оставшийся после стирки нетканный материал листа может быть использован в качестве средства для уборки.

Мои впечатления:

Во-первых, понравилось то, что порошок ну очень компактный (коробочка весит грамм 100). Никаких тяжестей таскать не нужно;

Во-вторых, помимо того, что я теперь его использую для нижнего белья (давно искала достойное средство для стирки), подходит для детского (запах приятный, но еле уловимый, и про детсоке белье говорится в инструкции на упаковке), также стираю куртки (хорошо вымывается и нет никаких разводов);

В-третьих, салфетки (листы) сделаны из плотной ткани, ворсы на одежде не оставляет.

В-четвертых, после стирки, может быть из-за того, что это не рассыпчатый порошок, одежда становится мягкая, как после ополаскивателя.

В-пятых, экономный – это мягко сказано, он – очень экономный. В упаковке 20 листов, но при стирке в машине (5 кг) можно использовать половину листа, поэтому количество стирок увеличивается вдвое. Я пробовала половинками стирать – эффект потрясающий.

И последнее, салфеточки влажные. Перед стиркой, если я обнаружу пятнышки, просто беру этой салфеточкой пятно тру (такое себе замачивание).

В общем, я под впечатлением. Это что-то новое и название соответствует «Revolution». Мне понравились.

Достоинства
  • Ну очень экономно
Elektra85рекомендует
Esa аватар
Esa
15.09.2014
классная вещь, найду-куплю. А как отстирывает пятна?
15.09.2014
Esa , все хорошо отстирывает. подходит для деликатного белья Smile