Опубликовано 26 Январь, 2021 - 13:36

Решил написать небольшой обзорчик на салон Ауди Лахта. Неплохой компактный салон, удобно расположен около метро Старая Деревня (рядом метро, ж/д станция, ТРЦ). У салона есть небольшая клиентская парковка. Сам салон очень уютный, тк был перед Новым Годом - был ненавязчиво украшен. Насколько я знаю, салону около 1,5 лет, вся мебель новая, дизайн-интерьер современный.

Перейдем к более важным вопросам: качеству ведения сделки и обслуживанию клиентов. Предварительно договаривался о встрече с менеджером (имя не пропускает модерация). На входе встречает девушка-хостес: предлагает маски, дезинфектор, приглашает менеджера. С менеджером было приятно общаться - очень конструктивный, знающий специалист. Интерес у меня был к audi Q7.

Тк обсуждать всё люблю предметно, поэтому после коротко общения в шоу-руме (минут 15-20) перешли к тест-драйву.Тест-дайв у нас был минут 40: посмотрели динамические характеристики машины и как она себя ведёт в разных режимах, обсудили интерфейс, приборки и просто посмотрел насколько комфортно организован салон (места хранения, комфорт на задних сидениях, багажник и прочее). Маршрут тест-драйва менеджер разрешил чуть изменить и покатались 2 круга. Далее выбрал комплектацию/модификацию и тд. в этом вопросе мне очень помог менеджер. Далее работу продолжили с менеджером по кредиту и страховкам . За пару часов она мне подобрала и согласовала кредит, по страховке лишних (неадекватных) пунктов не было. Всё оформление было около 4 часов.

Для ожидания в салоне есть кафе (меню небольшое, но есть салаты, горячее, десерт - в общем нормальное), есть детский уголок и просто диваны с телевизором. Саму машину нужно было ждать, привезли через 10 дней - успели до НГ. Бонусом подарили зимнюю резину.

Достоинства
  • Адекватные цены и хорошее обслуживание
  • Ассортимент, удобное расположение, цена/качество/п
Недостатки
  • А вот не найдено
GleBBрекомендует
Официальный представитель Максимум Авто
28.01.2021
GleBB, здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне. Приезжайте к нам еще!
С уважением, Ваш Ауди Центр Лахта.