Опубликовано 25 Декабрь, 2017 - 21:58

Всем привет) Я большой любитель баклажанов, но из-за их стоимости не всегда могу позволить себе эти вкусные закатки. На этот раз в магазине "Рублёвский" я увидела баночку баклажанов в аджике. Ранее я покупала их по 6 и более белорусских рублей, а тут цена была всего 3 белорусских рубля с копейками. Не раздумывая, я скорее взяла одну баночку.

Состав: баклажаны свежие, перец сладкий свежий, томаты свежие, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль, чеснок, регулятор кислотности кислота уксусная, перец красный молотый

Я скорее выложила на тарелочку кусочки своих обожаемых баклажанов). Хорошие толстые кусочки, очень вкусные! Не кислые. Но был один минус (хотя для кого-то это может быть и плюс). Кусочки были настолько нежные и мягкие, что если цеплялись на вилку, то рвались и падали обратно в банку. Но всё же у меня получалось достать парочку целыми. Я привыкла что обычно куски потвёрже и не рвутся (такими я люблю их больше) и поэтому была немного удивлена. Но в остальном не к чему придраться, так как эта никак не влияет на вкус)

Ставлю пять звёздочек, а в следующий раз обязательно возьму ещё баночку)

lyucichkaрекомендует
25.12.2017
А я не пробовала баклажаны. Теперь думаю, может всё-таки стоит?)