Опубликовано 24 Май, 2023 - 00:29

У нашей хаски Ханни очень чувствительное пищеварение и корм мы ей подбирали очень долго. В последнее время остановились на профилактическом от фирмы Florida, направленном именно на поддержание здоровья пищеварительной системы.

У фирмы есть много разных вкусов и других профилактических кормов, также и объемы есть разные, но именно в этом случае только 2 варианта - 600 грамм и 2 кг. Мы берем 2 кг, так как 600 грамм это вообще ниочем. Хотелось бы большего разнообразия в этом плане, хотя бы 5 кг, а лучше и все 10.

Сама пачка красивая, блестящая, с изображением собаки в цветах.

Вкус на упаковке не указан, но из состава можно понять, что он куриный, так как на первом месте курятина, есть еще и куриный жир. Помимо этого, злаки (рис, маис), рыбий жир, витаминный комплекс, яйца, растительные ингредиенты и другое.

Состав: дегидрированное куриное мясо 26%, рис, маис, куриный жир (7%), ферментированный протеин, натуральная вкусо-ароматическая добавка, витаминно-минеральный комплекс, дегидратированные цельные яйца, рыбий жир, жом свёклы, топинамбур (пребиотик), DL-метионин (2000 мг/кг), ромашка, расторопша, экстракт Юкки Шидигера (500 мг/кг), антиоксидант.

Я тщательно всегда изучаю состав, так как собака остро реагирует на некоторые компоненты, точнее ее желудок. Тут ничего противопоказанного нет, да и вообще состав натуральный, без химии и отходов мясного производства.

По размеру гранулы корма средние, мелким собакам могут быть великоваты, а нашей в самый раз.

Ест с большим аппетитом, намного охотнее тех кормов, что давали ранее, и со стороны ЖКТ нет никаких проявлений, чему я очень и очень рад. Надеюсь, мы закончили с поиском хорошего корма, который подходит нашей чувствительной собаке.

Кошке корм пришелся по вкусу, мне подошла цена и состав, так что однозначно могу его рекомендовать, как очень хороший корм.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натурсостав
  • Питомец ест с аппетитом
Недостатки
  • Нет зип замка
Фавиловрекомендует
Официальный представитель Florida_pet
09.06.2023
Добрый день!

Благодарим за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Florida подошел Вашему питомцу!)

За счет минимизации затрат на дополнительный функционал в упаковке, производитель добивается доступной цены на корм супер-премиум качества. Прислушивается к пожеланиям покупателей и продолжает работать над продуктом. Как только будет найден вариант, который поможет сохранить доступную цену и удовлетворить запрос покупателя, то будут внесены изменения в комплектацию упаковки!)

С уважением, бренд Florida.