Опубликовано 25 Февраль, 2025 - 20:45
Хороший производитель, вкусные ножки
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:219руб за кг
- Подтверждающие документы
Достоинства
- Приемлемая цена
- Хороший вкус
natz78рекомендует
Comments.
Все комментарии
Смотрите также