Опубликовано 17 Октябрь, 2022 - 20:52

полгода или более

Хороший сериал где смешанные действия, детектива, драмы и любви. Сериал рассказывает о том как Сестра расследует исчезновение своего брата 20 лет назад на Ибице.

Что же на самом деле произошло? Зое( Лора Хэддок ) приехала на поиски своего брата Акселя ( Том Рис Харрис ) который пропал 20 лет назад на Ибице, где в каждой серии было показано кто такой Аксель и что же он хотел от своей жизни.

А что на самом деле он хотел? Музыки и быть свободным, но стал ли он им?

Что же было в его жизни? Наркотики, алкоголь, тусовки, клубы, очень много сексуальных сцен, просто весь сериал на этом построен там все герои друг с другом имели связь, групповые сцены были как развлечения для богатых, наркотики просто сыпались.

Главный герой хотел что бы им восхищались, что бы любили и с каждым восходом становилось тяжелее нести это, появились наркотики очень тяжелые, много алкоголя.

Зои его сестра приехала на Ибицу и стала искать того кто мог причинить вред ее брату. На ее пути еще возникает вышибала из клуба Боксер( Нуну Лопеш ), который увлекся девушкой. (сказать честно за их отношения я переживала)

Сестра которая знала своего брата с хорошей стороны, конечно не много была в шоке от того кем он был на самом деле.

Сюжетная линия всех героев на мой взгялд такая что все зависимы от секса и наркотиков, испанцы они раскрепощенные поэтому в сериале этого было показано много.

Что же Аксель? Парень действиельно хотел свободы, музыкой заниматься но все это закрутило его в водоворот наркотиков, вечеринок, алкоголя, чего то большего, и он поднимался все выше где его любили, хотели слушать его музыку, конечно это придает еще больше энергии но в один день он упал ниже дна и наверное его настиг такой финал где упал от руки на которого нельзя было подумать.

Под подозрением были все.

Акселя мне было жаль, он в момент достиг вершины и упал. Открытый на мой взгляд финал в отношений того кто все это сделал, в отношениях Боксера и Зои, и в остальных персонажей.

В сериале 10 эпизодов 2020 года.

А что на самом деле он хотел? Музыки и быть свободным, но стал ли он им?

Под подозрением были все.

В сериале 10 эпизодов 2020 года.

Достоинства
  • Держит в напряжении до конца
  • Довольно неожиданное продолжение и конец
  • Есть в сети на языке оригинала
  • Закрученный сюжет
  • Красивые актёры
  • Не кровавый
Недостатки
  • Много секса
  • Очень много наркотиков
Spenserрекомендует